Есть ли на мне блок на отношения? Что-то зделанно? Или мой любимый человечек еще где-то ходит?

ирина левина Ученик (40), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Ирина 28.06.1985
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Блока на отношения нет.
Остальные ответы
александр к Мыслитель (8636) 9 лет назад
Не ходит. Упал уже, пьяный. Ждал-ждал, и пришлось одному все выпить!
старик хоттабыч Мудрец (11814) 9 лет назад
негатив есть, сходите в церковь поставьте свечку за здравие, и все пройдет, удачи
viktor kobzev Просветленный (40526) 9 лет назад
На вас порча Венец безбрачия.
Дмитрий Максимов Профи (735) 9 лет назад
На вас действительно блок, серьезно! (((((Ужас
Фата Моргана Просветленный (26444) 9 лет назад
Сделано. Порча есть, отношений не будет.
ира кошечкина Ученик (139) 9 лет назад
Ваш любимый человек еще не родился
zzzzzzZ Мастер (1113) 9 лет назад
перестаньте быть гордой!
Лев Чернышков Профи (518) 9 лет назад
Начните с кем-нибудь, что-нибудь делать полезное и важное! Только так возникают отношения. Пока вам всё нравится - записывайте, что нравится и почему (что-бы запомнить) ! Потом вы начнете видеть недостатки в другом человеке - вспомните принцип: показывая пальцем на другого человека, вы тремя показываете на себя! Работайте над собой.. . Третий этап - умение прощать, просто прощать, даже когда - "никогда не прощу" !!!:-)
vasja babay Мастер (1351) 9 лет назад
Нехер по кабакам шлятся и бухать так себе никого не найдешь, только отпугнешь
Марина Спицкая Ученик (99) 9 лет назад
да все почьти 100 працентов из мужиков алкаши
Just Мыслитель (8130) 9 лет назад
Он моложе Вас и еще не готов к любви