Пару дней назад исполнилось 20 лет, паспорт еще не менял, могу ли я сейчас со старым пойти в автошколу?

Михаил Ученик (75), закрыт 9 лет назад
Паспорт у меня сейчас получается как недействителен? Что если я завтра заключу договор с автошколой на обучение, а через неделю у меня будет новый паспорт? Что если я об этом заранее предупрежу автошколу, может ли она учитывая обстоятельства, сделать какие-нибудь подствавы или мошейничества?
Дополнен 9 лет назад
Паранойя в этих делах просто =)
Лучший ответ
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126530) 9 лет назад
Пойти можете, договор заключить можете, в новом паспорте будут данные вашего прежнего паспорта.
Остальные ответы
Ярослав Ваганов Профи (797) 9 лет назад
Пздц будет. Ни в коем случае
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) 9 лет назад
По МОИМ понятиям паспорт меняется в 25 (двадцать пять) лет и в 40 лет.
Так что еще пять лет можешь учиться.
МихаилУченик (75) 9 лет назад
Понятия когда обновляли?)
Белый ВетерИскусственный Интеллект (174776) 9 лет назад
Вы наверное в последние лет 20 на зоне отсидели и только откинулись?
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128876) А когда надо СОВРЕМЕННЫМ россиянам менять? Я действительно 20 лет НЕ МЕНЯЛ.
Наталья Мирославлева Гуру (2681) 9 лет назад
Они могут заключить договор на неделю по старому паспорту. Это если захотят пойти навстречу. А могут и не захотеть. Паспорт как документ недействителен, но в случае мошенничества вас найдут. Со стороны автошколы нет интереса к мошенничеству. Зачем им? Им интересно вас отучить, взяв бабки.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174776) 9 лет назад
Если в договоре указаны реквизиты недействительного паспорта, то и договор тоже недействителен.
Светлана Велиева Мудрец (18831) 9 лет назад
А в чем подстава. От автошколы требуется научить вас вождению и как результат обеспечить правами. Только ваше желание и усердие. Вы поменяли паспорт, но не личность, фио, дата рождения прежняя, в течение обучения можно также потерять документ, в новом паспорте будут внесены сведения о старых паспортах ( в т. ч. и по которому заключили договор)
Вадим Искусственный Интеллект (145385) 9 лет назад
Если автошкола нормальная, с тобой никакого договора заключать просто не будет
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (151257) 9 лет назад
Можете. Потом прост о сдадите им копию нового паспорта. Ваш пока действителен, 30 дней с даты 20-летия.