Вопрос юристам специалистам по гражданству?

Александр Иванович Ученик (77), на голосовании 9 лет назад
Что значит срок проживания в России для лиц прибывших в Россию до 1 июля 2002 года и не имеющих вида на жительство исчисляется со дня регистрации по месту жительства? 06.02.1992 имеет какое то значение к данной регистрации по месту жительства? Cтатья 13 часть 1 закон о гражданстве РФ
Голосование за лучший ответ
Светлана Велиева Мудрец (18831) 9 лет назад
это значит, что лицо прибыло в РФ в этот период ( до 01.07.2002г. ) проживало там фактически, а с какого-то времени оформило рег-ию по месту жит-ва. Вот с этого дня и исчисляется срок проживания на терр-ии РФ. Ведь человек мог въехать, жить и при этом не оформлял в уполномоченных органах регистрацию по месту жит-ва, т. е. срока проживания у него нет.
Александр ИвановичУченик (77) 9 лет назад
меня признали гражданином РФна основании по постоянной прописки 06.02.1992 года статья 13 часть 1 только какого закона старого или нового ?
Светлана Велиева Мудрец (18831) № 62-ФЗ от 31.05.2002г. . (Путин) , прежний, ельцинский был от 28.11.1991г.