Какая компания в Ставрополе доставляет товары IKEA с 15% наценкой???

Тамара Ученик (136), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 9 лет назад
Грузоперевозки Турбо.. .

Покупайте товары торговой марки IKEA с доставкой на дом! Приобрести товары от компании IKEA проще простого.

- Добавьте в список нужные вам товары на сайте IKEA

- Зайдите в список выбранных товаров, внизу списка найдите кнопку «Отправить на электронную почту» и отправьте нам на почту список товаров с артикульными номерами. В поле «Сообщение» укажите, пожалуйста, ваше имя номер телефона.

- Предварительно зарегистрируйтесь, указав ближайший магазин ИКЕА Адыгея-Кубань.

Работаем по 100% предоплате. Оплатить можно в нашем офисе наличными или карточкой Visa Mastercard, или онлайн перевод на Сберкарту. Стоимость доставки товаров из Краснодара в Ставрополь 15% от стоимости заказанного вами товара. Получить покупки можно в пункте выдачи или воспользоваться доставкой. Доставка по Ставрополю 200 руб. По стоимости доставки краю звоните - договоримся.

Получить ваши замечательные товары вы можете в нашем офисе:
ТЦ «45 Параллель» на 50 лет ВЛКСМ, 109, оф. 312.

217825@mail.ru

Карта Сбербанка 4276 6000 1356 8072

Тел. : (8652) 21-78-25 – Виталий.
КотУченик (154) 8 лет назад
Сейчас они уже доставляют товары из IKEA два раза в неделю каждый вторник и пятницу. И цена доставки от 10%.