Подделка подписи в бланке форма №6 (регистрация по месту жительства)

Дормидонт Евлампьевич Ученик (135), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте! В ФМС оформлял регистрацию по месту жительства, в бланке форма №6 не было подписи официального лица предоставляющего мне жилую площадь, паспортистка мне сказала поставить эту подпись, чтобы ещё раз не ходить к офф. лицу (пришлось бы далеко ехать) я подделал её сам... Если это раскроется, Что может быть за подделку этой подписи.
Лучший ответ
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Ничего не будет если ты не сознаешься.
Но как же тебя прописали в отсутствие собственника?
Дормидонт ЕвлампьевичУченик (135) 9 лет назад
от собственника был договор заверенный печатью и подписью (собственник это организация предоставляющая жильё на время работы которая в последний момент передумала.. . сволочи)
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) Не сознавайся ни при каких обстоятельствах, иначе ст. 327 УК РФ.
Остальные ответы
Иван Погонин Мастер (1035) 9 лет назад
Я - человек в возрасте. Прописан в квартире один. Это объект для всякого рода мошенников. Приходится периодически проверять не прописали ли мне кого-нибудь "ошибочно". Если "ошибка" произойдёт, то я добьюсь довести это событие в соответствии с УК РФ.