Что ждет в личном? Колпаков василий Николаевич 23.05.1989

Василий Колпаков Мыслитель (7190), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Счастье и любовь.
Остальные ответы
Анастасия Ученик (47) 9 лет назад
Колпаков василий Николаевич, вы всё ещё верите предсказаниям?
MDay Профи (976) 9 лет назад
Василию Николаевичу следует оторвать жопочку от восседалища и создавать своё будущее в сию же секунду
ДарСи Искусственный Интеллект (108404) 9 лет назад
Разлука.
Василий Колпаков Мыслитель (7190) 9 лет назад
С кем? нет никого)
ДарСи Искусственный Интеллект (108404) Я тренируюсь. Пишу то, что чувствую. Еще я чувствую женщину. С темными немного длиннее плеч волосами, статную.