Что делать детям у которых родители идиоты?

Штефан Великий Мудрец (16484), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
наталья иванова Искусственный Интеллект (101283) 9 лет назад
если родители идиоты, то и дети недалеко ушли
Semionikus Просветленный (37389) 9 лет назад
неволнуйтесь, у таких родителей дети обычно самые путевые)
вася иванов Просветленный (42441) 9 лет назад
а вы думаете у идиотов могут родиться гении )):-)
Argento Гуру (4775) 9 лет назад
Поганый до гадости вопрос.
А у вас какие родители были, самые лучшие?

Мои, например, имели кучу недостатков, но пытались прорваться через них, подобно паутине, и сделать меня лучше.

Не важно, идиоты родители или нет, если они тебя любят и готовы ради тебя сделать что угодно, наплевав на себя, - ну тогда и значит, что всё остальное зависит только от тебя.

Отсюда мораль: все родители, если они хорошие, те ещё идиоты.
absol lutУченик (174) 9 лет назад
поганый до гадости ответ и тупой до гадости человек его написавший.
Я живу в четырёхкомнатной квартире и у меня есть своя комната. НО ЭТО :?** НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТАК У ВСЕХ.
Твои родители хороши? Поздравляю, мразь! Не у всех, ска, так!
Argento Гуру (4775) Вы грубо прямы, мне это нравится. Вы ни фига не читаете между строк, мне это не нравится.
Сергей Фокин Оракул (50713) 9 лет назад
Заповедь третья: Почитай отца и мать, чтобы продлились дни твои. .

Кое-кому долголетие, похоже, не грозит (((
absol lutУченик (174) 9 лет назад
бога нет, расслабься.