Что делать, если мой отец подонок и всю жизнь избивал меня и мать?

Штефан Великий Мудрец (16484), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235674) 9 лет назад
Поздняк метаться, надо было предпринимать меры во время насилия, сейчас папеньке ничего не сможешь предъявить.
Остальные ответы
Yamaha Мастер (1483) 9 лет назад
Калечить его не стоит-содержать придется, а так старайтесь маму и себя защищать, но при этом не превысить самооборону, в суде долго оправдываться, пусть сам доживает свою никчемную жизнь. Сочувствую всей семье.
Страшный сон плотника Профи (800) 9 лет назад
Ну как что? Поплакаться об этом в инете.
Ща какая -нибудь курица прибежит, обогреет, утешит.

Ты ведь за этим сюда пришел?)
Роман Драгоман Мастер (1047) 9 лет назад
я своему раз наездил по роже, как рукой сняло.
Валентин Просветленный (41065) 9 лет назад
Простить, пожалеть и наказать!