Где взять качественные живые обои/заставки для «оформления» задника сцены с помощью проектора?

OrangeMan Профи (561), закрыт 9 лет назад
Доброго времени суток всем! В ДК имеется экран следующего размера: 580 см. x 296 см. , диагональ где то 650 см. Из за ограничений проектора наилучшим разрешением из возможных является 1333x768 (хотелось бы 1600x900, но увы и ах - такое не поддерживается...) . Проектор поместил на потолок в зале, половина сцены свободна, так что планирую использовать как задник для многих вещей - спектаклей, вечеринок, концертов и т. д. В том числе детишкам интересно смотреть на смену декораций во время той же новогодней сказки - для них это волшебство :)

Конкретно в данный момент больше всего интересуют материалы к Хэллоуину. В идеале: какая нибудь устрашающая крепость или замок или дом, рядом летают летучие мыши, привидения где нибудь в здании, гроза и т. д. всё в этом роде, только без лишней вычурности.. .

Так вот, в чем суть вопроса то - интересуют источники живых обоев, заставок, качественных видео-нарезок, которые можно было бы использовать для интересного и красивого оформления задника сцены, хочется оживить сцену - с оформлением я и так прекрасно работаю, но хочется разнообразия, чего нибудь нового.. . Google кишма кишит разнопёстрыми сайтами, только там черт ногу сломит - куча безвкусицы, пестроты и ерунды, хотелось бы узнать, где можно найти что то стоящее и в хорошем качестве, желательно, конечно, в искомом разрешение или же большего размера.

Заранее спасибо за помощь всем откликнувшимся! Надеюсь, что искомый контент будет найден и успешно применён! :)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
OrangeManПрофи (561) 9 лет назад
Обои обоями, а живых нету.. . Спасибо, но искомого контента нет...
Остальные ответы
SerG Профи (507) 9 лет назад
OrangeManПрофи (561) 9 лет назад
Спасибо, но толку от рейтингом нет - нужны именно проверенные личным опытом сайты и источники, там где точно есть то, что я ищу. Я уже в Google просмотрел достаточно сайтов, чтобы не найти ни черта подобного.. . Вряд ли мне поможет рейтинг...
Arlekin Мудрец (15264) 9 лет назад
Еще coub может подойти.
OrangeManПрофи (561) 9 лет назад
Сомневаюсь, что там есть что то адекватное и подходящее.. . Но спасибо...
pms Мыслитель (6821) 9 лет назад
alpha wallhaven cc говорят крупнейший ресурс
OrangeManПрофи (561) 9 лет назад
Изображения отличные, это да, спасибо, но там живые обои/заставки есть или только простые? :|
pms Мыслитель (6821) вроде только обычные, по живым, к сожалению, ничего не знаю
Александр Куфтырев Гуру (4899) 9 лет назад
Вот это возможно подойдёт вам

http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=285101
OrangeManПрофи (561) 9 лет назад
Спасибо, хоть что то...
артур шорников Ученик (161) 9 лет назад
http://7themes.su/ оформление для windows обои, живые обои, темы, программы и многое другое.
OrangeManПрофи (561) 9 лет назад
Спасибо, посмотрел - мало контента, искомого практически нету...
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
а можно и красивые фото вашего города, цветов, людей, природы с большим разрешением, наложить спецэффекты и показывать в режиме слайды. PowerPoint слабоват, конечно, для этой цели, но можно найти подходящие проги
OrangeManПрофи (561) 9 лет назад
Спасибо, но это совсем не то...
Тимур Джафаров Ученик (106) 7 лет назад
Если ты что-то нашел, пожалуйста, скинь и мне ссылку.
Apelsinkatd@gmail.com если что
Denis Lunyakin Знаток (254) 3 года назад
Если вам подойдут пляжи Доминиканы то это отличная страница https://www.youtube.com/channel/UCc5a_DmvkZ_3YZqQw-5UyzA/featured?view_as=subscriber вам очень подойдет!!!!