По каким причинам может не работать искажение в фотошопе? Выделен растровый слой, а графа искажение в фильтрах не горит

Настя Пономарева Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Глеб Скамейкин Просветленный (24645) 9 лет назад
не знаю где там в фильтрах искажение, точнее русского перевода не знаю, точнее не помню, но возможно что надо поставить режим RGB/8бит
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339810) 9 лет назад
ты что сделала сначала с фото, вот и не горит, сначала искази, а потом проводи другие манипуляции