Заблокирован Мой Мир. Все время такой баг, кто то развлекается

VictorVideo.ru Профи (795), закрыт 9 лет назад
пришло уведомление что на моем аккаунте подозрительная активность. . заблокирован Мой Мир, поменял пароль отправил код, все сделал по инструкции. . ,а мне снова приходит СМЕНИТЬ ПАРОЛЬ и так до бесконечности. . Но уже без кода подтверждения на SMC???,уже несколько раз его менял. . ,сессия с одного ip отключена. .файл hosts проверил, ошибок нет Антивирусом Доктор Веб, крутил, Вируса нет. Уж не сам ли ММ, схватил вирус??
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173235) 9 лет назад
Если самостоятельно не можете решить проблему, попробуйте
обратиться в Службу поддержки на "Мой Мир":
http://help.mail.ru/my/loss/more/

Или напишите о своей проблеме сотруднику администрации: http://my.mail.ru/corp/glavred/
Остальные ответы
Дмитриевна Ученик (123) 9 лет назад
Виктор! Берегите свои нервы. Наберитесь терпения. Такое бывает. Обращайтесь в Службу.
Марина Булькина Профи (665) 9 лет назад
Все нормально. С вами администрация Моего Мира заигрывает таким образом))