Кто играет в Майнкрафт.

Смешная Вишня Ученик (110), на голосовании 4 года назад

Как выращивать всё это?
Дыню, тыкву, морковь и картошку, а также траву и тростник - я умею.
Голосование за лучший ответ
Yura Krivobokov Мастер (1076) 9 лет назад
Семена в мире самом можно найти. Остальное-красители из цветов.
Смешная ВишняУченик (110) 9 лет назад
А как их найти?
Yura Krivobokov Мастер (1076) Они автоматически в мире, лол. Красный цветок и т. д. Через печку вроде получать, я уже не помню.
ооооооооУченик (197) 9 лет назад
потом из кактусов
Antivirus1Знаток (408) 9 лет назад
нет, лазурит надо добыть
Но с остальными ты прав
lucku star Ученик (151) 9 лет назад
Семена пшеницы можно найти когда траву косишь, морковь и кортошку найдешь только в деревне, красители можно из цветков делать, я уже давнов майкрафт играю^_^яйца курицы сносят или как дроп, чернильный мешок у спрута, семена тыквы и арбуза можно в деревне выкупить или саму тыкву найти в каком-то биоме
Rasym0nЗнаток (256) 9 лет назад
теперь с зомби морковь или картошка может выпасть
lucku star Ученик (151) Я не знала я на зомби не охочусь особенно,: (
Ą Ḉŗأmﮐоη Ḉоﮐmأς Гуру (4703) 9 лет назад
Они в майнкрафт ПЕ (андройд) не выращиваются пока что. То есть посадить можно, но они хрен вырастут: ) лучше иди в джунгли и собирай естесственные)))
Екатерина Налимова Ученик (155) 9 лет назад
землю мотыгой надо проделать и садись туда семена
Мис Самира Саху Ученик (104) 9 лет назад
Всё можно и легко морковь и картошка с зомби дропатся чарнило у спрута яицо с курица носит семена мотыгой по земле бьёшь красители из цветков и тростник из тростника ломаешь его
Макс БазовскийУченик (109) 9 лет назад
пиши с точками или с большой буквы тупая или с запятыми
Lorraine 155mle.50 Мастер (1583) 9 лет назад
1)Стебель ищи около воды в пустынном регионе чаще встретиться
2)пшено получишь с выросших семян
3)семена пшеницы выпадают с травы которая везде кроме пустыни
4) семена тыквы получишь если тыкву крафитить (верстак или извентарь) тыквы надо искать их много
5) семена арбуза тоже самое что с тыквой только там выпадают кусочки арбуза тоже кладешь на крафт и семена
6)выпадает с зомби или можно найти/купить в деревнях
7)тоже самое что и с картофелем
21)какао бабы ищи на деревьях в джунглях они сверху обычно ну сразу поймешь что они
9)высаживают курицы или если их убить но редко
10)в воде плавают типо oсминогов убей их они тебя не тронут
Остальное собирай с цветов
Синий краситель в шахтах костная мука с костей скелетов
дима псарёвУченик (113) 9 лет назад
Молодец! Тему можно закрыть ты уже на все вопросы ответил!:)
MacMillan Профи (763) 9 лет назад
Землью тяпкой прохирач и посади семена можешь костяной мукой удобрять
дима псарёв Ученик (113) 9 лет назад
Бросай вообще PE переходи на пк версию, она круче:)
Источник: Не существует источника с такими данными
SylvieУченик (220) 9 лет назад
верно
Sanek MandryginУченик (102) 9 лет назад
Потвердаю!
Steel BladesПрофи (800) 9 лет назад
Согласен. Не понимаю, зачем насиловать свой МР3-плеер и мучиться с управлением на сенсорном экране.
Saharok Профи (965) 9 лет назад
Просто ищи и все. С деревьев падаю из травы падают эти долбанные семена.
   Мастер (1599) 9 лет назад
>С деревьев
>Семена
Вы серьезно?
саша гусятниковПрофи (651) 9 лет назад
с деревьев падают ростки дерева а не семена пшеницы =)
саша гусятниковПрофи (651) 9 лет назад
зеленый краситель можно получить плавля кактус в печке
влад дмитрриев Ученик (171) 9 лет назад
морковь и картошка из зомби с маленькой вероятностью выпадают (морковь чаще)
Кирилл Сапожников Ученик (113) 9 лет назад
Семена пшеницы можно найти когда траву косишь, морковь и кортошку найдешь только в деревне, красители можно из цветков делать, я уже давнов майкрафт играю
lucku starУченик (151) 9 лет назад
Эй не копируй: ( °__°
lucku starУченик (151) 9 лет назад
У меня
Блайд Почтовой Ученик (104) 9 лет назад
Это никак не выростит это всеуже готовое темболее красители используются для покраски
Илья Ромицын Ученик (127) 9 лет назад
это майнкрафт на телефоне
Александр ФоминПрофи (703) 9 лет назад
спасибо капитан очевидность)
Sanek Mandrygin Ученик (102) Агас
физули фантом Ученик (99) 9 лет назад
сделай мотыгу и спахай ею землю и сажай но знай что рядом на расстоянии 1 блока должна быть вода
oleg belic Знаток (359) 9 лет назад
Кто играет в майнкрафт? Конечно же школьники!
иванов петр Ученик (166) 9 лет назад
Pocket InvEditor скачай. И все вырастет. Откроеш свою карту и добавиш в инвинтарь или сундук марковку картофан
wwwwwwwwwwewwwwwew Мастер (1210) 9 лет назад
Как выращивать всё это? Дыню, тыкву, морковь и картошку, а также траву и тростник - я умею.
- ТОГДА ЗАЧЕМ СПРАШИВАТЬ, Я НЕ ПОЙМУ? ! Ты же УМЕЕШЬ!
Смешная ВишняУченик (110) 9 лет назад
Я умею, но всё остальное не умею.
Смешная ВишняУченик (110) 9 лет назад
Я умею, но всё остальное не умею.
Смешная ВишняУченик (110) 9 лет назад
Я умею, но всё остальное не умею.