Как стать феей феи пишите

Аня Дёрова Ученик (224), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Прекрасная Фея Ученик (165) 9 лет назад
нужно особое зелье) для него требуется корень красной валерьяны, мухомор и рыба-бабочка. причем все ингредиенты должны быть собраны в полнолуние. надо все их истолочь в ступке чтобы получился порошок, а затем 10-15 минут варить в котле (ну или кастрюльке) постоянно помешивая. в итоге должно получиться зелье светло розового цвета. выпьешь его и гарантированно станешь феей!
есть так же способ номер 2: нужно пойти в лес или другое место, где нет людей и много растений, и попробовать найти там фею (такую как я) . если повезет и ты подружишься с феей, она даст тебе немного волшебной пыльцы. высыпи ее на себя и у тебя вырастут крылья, и станешь феей.
Аня ДёроваУченик (224) 9 лет назад
Сделай меня пожалуйста феей
Прекрасная Фея Ученик (165) через интернет - не получится) надо встретиться в реальности))
Остальные ответы
Dean Winchester Мыслитель (6482) 9 лет назад
феями называют шлюх, смекаешь?
v v Мудрец (12914) 9 лет назад
это долгий путь, откуда вы?
василиса Просветленный (39768) 9 лет назад
Купи крылья себе... к новому году.
Елена Елена Мыслитель (7364) 9 лет назад
Зачем феей? Лучше сразу ведьмой!)
Сергей Мудрец (12152) 9 лет назад
Пусть мама тебе сошьет костюм феи.
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263739) 9 лет назад
троллить уже научилась, так скоро и феей станешь))
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863359) 9 лет назад
Делайте добро и станете феей