будут отношения? когда встреча? хочет приехать? скучает? яна 13 07 89 степа 03 08 90) важно не могу бе з него

Яна Майорова Ученик (63), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ДарСи Искусственный Интеллект (108404) 9 лет назад
Нет. Попытки были. Тщетно. Имя Игорь чувствую.
Яна МайороваУченик (63) 9 лет назад
попытки помирится были.... что прям категорично. . да есть такой Игорь. . но он просто приятель
ДарСи Искусственный Интеллект (108404) От Игоря идет тепло по отношению к вам. Он испытывает чувства по отношению к вам.
Остальные ответы
Евгений Мыслитель (9049) 9 лет назад
Степа, Дима, Сережа.. . И это - за пару дней. Вы что, нимфоманка?
Яна МайороваУченик (63) 9 лет назад
нет это просто двое бывших...
Тата Котас Профи (748) 9 лет назад
После нового года есть вероятность встречи
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 9 лет назад
перемены есть и значительные, к концу года
sUnset man Искусственный Интеллект (979791) 9 лет назад
зимой будет встреча обязательно.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 9 лет назад
Мне тут треугольник показывает… отношения вряд ли будут иметь развитие…
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Встреча со старым другом.
. Ученик (0) 9 лет назад
Отношения у вас будут. Он скучает и хочет приехать.