Как открыть свой интернет магазин? Где почитать, какие книги, или лучше нанять специалиста ?

free Dren Знаток (307), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
gop topУченик (110) 8 лет назад
составьте бизнес план, наймите специалиста.
kukusyaУченик (202) 8 лет назад
я тоже хочу. но где взять БП?
gop top Ученик (110) с этим проблем сейчас нет. поищите на i-plan.ru . там и на заказ и готовые.
Остальные ответы
alexandriiiik Ученик (202) 9 лет назад
Нужны навыки в програмировании, или найнять для начала спеца чтоб сделал коробку вебресурса
Ильшат ТабиевУченик (141) 9 лет назад
Зайдите на мой сайт и узнаете полезную информацию о том, как развить свой сайт самостоятельно и бесплатно partnerdohod.ucoz.ru
Ильшат ТабиевУченик (141) 9 лет назад
Посмотри мой сайт в закладке партнерские программы и найдешь там ответ. partnerdohod.ucoz.ru
MedW'Профи (511) 8 лет назад
Привет! Чтобы открыть свой собственный интернет-магазин необязательно уметь программировать или нанимать специалиста. Я сделала проще: нашла сайт www.zarket.ru бесплатных досок с объявлениями, прошла регистрацию и создала интернет-магазин. Все очень просто и удобно, а главное это работает!
Дагон Ктулху Гуру (3066) 9 лет назад
по мне так важнее ассортимент и цены, если будет что то стоящее, так хоть с группы в Вк можешь начать.
:-((( Мастер (1329) 9 лет назад
навыки программирования не нужны, специалиста тоже нанимать не нужно, самый лучший движок для интернет-магазина это opencart, почитать и скачать можно там же-opencart.ru. Для начала заходите на beget.ru, арендуете у них хостинг на месяц бесплатно, заходите в раздел cms, скачиваете opencart-он автоматически устанавливается. В принципе все) . Дальше делаете его на свое усмотрение. Возникнут проблемы-пишите, найду ссылки где внятно все описано и помогу чем смогу)
Tim S Знаток (374) 9 лет назад
Ну совсем блин. Зайди на www.printdirect.ru и создай свой магазин там бесплатно. Пример твоего сайта: magazin.printdirect.ru
Эбола Знаток (290) 9 лет назад
Просто хабить на чё и идти учиться) А там уже и всё пойдёёт)
Ильшат ТабиевУченик (141) 9 лет назад
Зайдите на мой сайт и узнаете полезную информацию о том, как развить свой сайт самостоятельно и бесплатно partnerdohod.ucoz.ru. Все очень просто
София Коновалова Знаток (261) 9 лет назад
Набери в интернете " создать свой сайт " или " создать свой интернет магазин " я так сайт создавала, бесплатно.
Темыч КупченкоМастер (1795) 9 лет назад
Глупость. Используя бесплатные сервисы хороший сайт не создать. Сайт вообще пишется в текстовом редакторе.
alexandriiiikУченик (202) 9 лет назад
Юкоз и ему подобные хостинги? Ахахах, багато заработала уже?)
богдан супь Профи (654) 9 лет назад
для начала нужно или самому создать сайт с нормальным дизайном и прочим или отвалить деньгу фрилансеру или организации, которая занимается этим (кстати здесь посоветую не скупиться, и сделать классный сайт с хороши юзабилити и удобным интерфейсом. а дальше дело рекламы. здесь посоветую толкать свои категории товаров по тематическим сайтам
Alex Danials Профи (696) 9 лет назад
Зависит от того, на какое кол-во аудитории вы расчитываете. Лучше всего доверится веб-студии, которая вам сделает очень красивый и многофункциональный интернет-магазин, единственное НО, это цена.. . за написание кода и создания уникального дизайна, они берут не мало.. . готовтесь выложить кругленькую сумму. Ну а если говорить про книги, то читать мало, надо это все закреплять на практике, и поверьте, вы потратите очень много времени. Вам понадобится выучить: HTML, CSS, JS, MySQL, PHP или Perl, SEO-оптимизация, возможно какие-то альтернативные языки, работа в Photoshop или других подобных графических редакторах. По возможности разработать собственный CMS для удобного управления магазином. Так же возможна работа и с помощью движков Drupal, Joomla! . Вообщем решать вам:)
Qwe Asd Оракул (60670) 9 лет назад
....Ваш вопрос этро прежде всего ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО.... (КОМЕРЦИЯ)... если Вы входите в 5-7% от всего населения Земли обладающими этими свойствами, дело одно, если нет дело другое.. .
.в первом случае ни какие учебники не нужны,... во втором ни какие учебники Вам не помогут!!!!
Valeriy Adler Мастер (1982) 9 лет назад
не знаю, пригодятся ли мои слова: лучше синица в руке чем дятел в жопе.. . посчитай сколько надо потратить на всё в месяц? и посчитай нагрузку в день. если сможешь выполнить нагрузку в день то открывайся
DonGuntone Мастер (1536) 9 лет назад
создайте магазин на ucoz.ru, отличный БЕСПЛАТНЫЙ конструктор сайтов, можно сделать любой сайт! очень прост в создании/использовании, особых знаний не нужно! но с ними лучше) попробуйте сделать там магазин, прочтите пару статей по SEO (раскрутка/оптимизация сайта для поисковиков) , можете нанять спецов чтоб раскрутить ваш сайт, потом можно будет купить и красивый дизайн на ваш сайт, не это уже другая история.. . есть вопросы, пишите, отвечу, я уже долго юзаю ucoz
Умник Разумник Ученик (36) 9 лет назад
Занимался этим создал свой сайт где-то за 2 месяца сайт получился плохенький из-за сервера
Евгений Шигапов Ученик (171) 9 лет назад
Лучше всего нанять специалиста, так меньше мороки с созданием сайта
тем более тебе нужно будет найти поставщиков товара потом клиенты попрут не сразу и на первом этапе будет крайне сложно
удачи во всех начинаниях
Миша Дорохов Знаток (439) 9 лет назад
Навыки программирования! Можно сделать с помощью uCoz ucoz.ru . А так видеоуроки посмотри в инете...
Источник: я
Севастьян Пигарев Ученик (101) 9 лет назад
ucoz.ru - там есть модуль "Интернет магазин".
т. е. описывая по шагам:

1. Регистрируетесь;

2. Создаёте сайт;

3. Настраиваете его и включаете модуль "Интернет магазин";

4. покупаете домен (по желанию) ;

5. Настраиваете "Интернет магазин";

6. Добавляете товары;

7. Публикуете.

Вот и все! и ни надо специалистов!!
Вячеслав Косарев Знаток (377) 8 лет назад
Что касается открытия интернет-магазина - вот интересно описан опыт человека по созданию и продвижению магазина - http://www.theeye.ru/internet-magazin/start.php