подскажите, пжлст, кто знает какой это фоторедактор?)

Вика Джиоева Ученик (43), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
скажите название программы или программ хотя бы примерно похожие на это!
Лучший ответ
Yuri Belyansky Просветленный (30637) 9 лет назад
Такой коллаж можно сделать даже в сотовом телефоне (программа Adobe Photoshop Mix). Но по-настоящему интересно получать подобные эффекты на оригинальном снимке (не важно — плёночном или цифровом) .

Оригинал снят камерой айпада и обработан в инстаграм.

Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833302) 9 лет назад
девушка-фоторедактора--Вжик-одна-кнопка, НЕТ! -везде надо трудиться
Поднятая рука Мудрец (10381) 9 лет назад
в фотошопе за 1 минуту делается
Vladimir Mikaberidze Мудрец (11711) 9 лет назад
Ну не программа это.. . Это не понятно что.. . А делается это в любом редакторе, поддерживающим слои...
***SN*** Мудрец (18593) 9 лет назад
в идеале это без всякого редактора должно делаться.. А так в любом редакторе, поддерживающем слои. Например, в фотошопе
Андрей Шереметьев Профи (505) 9 лет назад
Это режим съемки - мультиэкспозиция, и подобное можно сделать в фотошопе, другие не рекомендую рассматривать, т. к. фотошоп - это основа основ в обработке и дизайне. Освоить его просто, просто повторяя один в один уроки с ютуба.
Ελενη Искусственный Интеллект (181703) 9 лет назад
В фотошопе наложение 2х слоёв и регулировка прозрачности.
Люба Питенко Просветленный (20742) 9 лет назад
Даже на пленке без всяких редакторов мультиэкспозицией делалось