здравствуйте, маги, скажите пожалуйста будут ли с моей жизни операции?

ddddd ffgghh Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
будут ли в моей жизни пластические операции? удачны ли? все ли будет хорошо после проделанных операций,? это оч серьезно
Дополнен 9 лет назад
УДАЧНЫ ЛИ?
Дополнен 9 лет назад
НЕ ИЗУРОДУЮ ЛИ СЕБЯ?
Дополнен 9 лет назад
22 ГОДА
Лучший ответ
Фата Моргана Просветленный (26444) 9 лет назад
Операции будут, будут удачными, но возможно какая-то операция будет сделана повторно.
ddddd ffgghhУченик (95) 9 лет назад
спасибо вам за помощь
Остальные ответы
masha an Знаток (268) 9 лет назад
Нет вы не решитесь
Егор Пашнин Профи (861) 9 лет назад
Не. Не будет операций в вашей жизни. Вы абсолбтно здоровы.
ddddd ffgghhУченик (95) 9 лет назад
ПЛАСТИЧЕСКИЕ?
Доча Папина Ученик (106) 9 лет назад
Не верь шарлатанам верь и молись только Богу и проси его о здоровье, а не к этим обращайся
Люба довгалюк Гуру (2617) 9 лет назад
В 22 г. делать пластику? зачем? Ты такая молодая и так красивая! Не спеши. Это тебе не надо.
Источник: Любовь.
ddddd ffgghhУченик (95) 9 лет назад
вы маг? какого хрена лезете не ваше дело!
Люба довгалюк Гуру (2617) Да я маг и очень серьезно этим занимаюсь и лучше мне не хамить.
Вадим Михайлов Профи (518) 9 лет назад
Магов нет, Бога нет, все решаешь ты. Захотела под нож - кто тебя держит?
Яромир Высший разум (123792) 9 лет назад
Любопытная жизнь будет, не волнуйтесь.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 9 лет назад
будет одна неудачная
ddddd ffgghhУченик (95) 9 лет назад
КАК ТАК?? И ВСЁ:
ddddd ffgghh Ученик (95) ИЯ ПОТОМ НЕ БУДУ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 9 лет назад
а вы что собрались ложиться под нож хирургам? а смысл каков? сейчас операции оч дорогие и не факт что из вас сделают супер пупер красотку)
Будущее Гуру (3147) 9 лет назад
Специалист со стажем сделает вам профессионально операцию. Вы останетесь довольны.