Смена паспорта

катюшка алтунина Мастер (1194), на голосовании 9 лет назад
Я хочу поменять фамилию на фамилию мужа при регистрации не поменяла по причине того что некогда было бегать с документами, т. к. была беременна. Мне 24 октября исполнилось 20 лет мне нужно поменять паспорт в течении месяца. Если я напишу заявление о смене фамилии и оно будет рассматриваться долго и я просрочу смену паспорта будет ли это считаться штрафом?
Голосование за лучший ответ
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Просрочишь и попадёшь на штраф. Живи со своей ФИО, т. к. 50% браков летальны.
катюшка алтунинаМастер (1194) 9 лет назад
Спасибо; -)
за что? он вам врет.
ludmila tanasieva Гуру (4774) 9 лет назад
а что написано и свидетельстве о регистрации брака - что с фамилией жены после регистрации? Если начинаешь делать что-то по смене паспорта не идет речь о просрочке
катюшка алтунинаМастер (1194) 9 лет назад
да написала что оставляю свою фамилию
ludmila tanasieva Гуру (4774) изменением фамилии не происходит в 2дня. уточните срок рассмотрения.
М.И. Искусственный Интеллект (236023) 9 лет назад
меняйте паспорт в связи с 20-ти летием
а потом уже подумаете менять фамилию или нет