ситуация с МТС, оператор вправе требовать погашения задолженности, когда услугой я не пользовался.???

Master X Мыслитель (6834), закрыт 9 лет назад
.. приобрёл симку, оплатил 200р, который списали за интернет на 30 дней

вчера пошли вторые 30 дней, проверил баланс, задолженность -200. списали сначала а говорили что, списываться будет посуточно. симку я выбросил, вопрос. интернет где живу я вообще некудышный.
Дополнен 9 лет назад
вопрос? я могу не платить? ну не понравилось.
Лучший ответ
alex Nolta Мастер (2298) 9 лет назад
Та же хрень была. С тех пор МТС не пользуюсь принципиально.
Остальные ответы
Серёга Просветленный (21228) 9 лет назад
Услуга оказана, пользуешься или нет -это твои проблемы.
Master XМыслитель (6834) 9 лет назад
за первый месяц я заплатил, а за второй зачем платить, когда не пользовался. мало ли что они там списали?
Генрих Каров Гуру (3838) 9 лет назад
Для начала приехать в офис и написать заявление о том, что с Вас сняли денежные средства за то, чем Вы не пользовались, до 7 дней будут рассматривать Вашу заявку, после чего с Вами свяжутся

На Вашем бы месте взял мегафоновскую симку с инетом
Master XМыслитель (6834) 9 лет назад
я так и сделал, по акции 150 руб. 1 ГБ и 400 мин . в следующий месяц возьму другую.. . )))) за первый месяц я же оплатил.. . НУ НЕ ВСЕГДА ОНИ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЧЕМУ БЫ НЕ ИМЕТЬ ИХ ???
Генрих Каров Гуру (3838) именно, их надо иметь, потому что они пытаются поиметь нас, но вот только иметь их надо не через ТП ихнего кол центра, а через их руководство называя конкретные имена обидчиков)) ) Руководство финансовые вопросы абонентов решают более гибко, чем ТП из кол центра, которые читают по бумажке)
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140609) 9 лет назад
Прежде чем выбрасывать симку нужно было отключить через интернет помощник услугу или заблокировать симку! а теперь вам лучше урегулировать эту ситуацию в офисе мтс!
Master XМыслитель (6834) 9 лет назад
Выбросил в бордачок машины, если что вынуть можно ))))
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140609) Вот и воспользуйтесь Интернет помощником и отключите услугу, а если не нужна симка, то заблокируйте. Если же хотите вернуть деньги, то только в офис дорога. Оставлять все так не стоит, что бы не было проблем.
Владимир Гуру (4665) 9 лет назад
Нужно было позвонить оператору и выяснить почему списали сразу. А вот если бы бабки не вернули тогда уже и выбрасывать
Master XМыслитель (6834) 9 лет назад
у них там мелким и не понятным шрифтом что то было написано, как выясняется я не обратил внимание....