Видящие скажите пожалуйста, мне тут сказали, что меня уволят, многие уже недовольны, неужели это так? ( Что с работой?

Марина Ученик (28), закрыт 9 лет назад
Меня взяли пока до конца лета, потом будут решать, продлить ли, получается, что не оставят? А что им не нравится, чем недовольны?
У меня тоже сомнения есть по поводу этой работы, не всегда понимаю, что это мое, но лучше, чтобы она была и не хочется плохо себя зарекомендовать (((
Расстроилась (

Спасибо большое.
Дополнен 9 лет назад
Cпасибо. но даже, если другая работа, то не хочется все равно увольнения (((( и конфликтов.
Чем я не устрою в итоге? И когда это может быть, летом?
Лучший ответ
Тата Котас Профи (748) 9 лет назад
У вас в любом случае выходит другая работа
Остальные ответы
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) 9 лет назад
Есть риск потери работы
Олег КармухинМастер (1236) 9 лет назад
""Главная шарлатанка каркает"
sUnset man Искусственный Интеллект (979867) 9 лет назад
точно уволят и ничего страшного.
Анюта Мудрец (17251) 9 лет назад
судя по раскладу вы как бы делаете из мухи слона, преувиличиваете события, среди коллектива, в отношениях в коллективе, а это ненравится.. . и это может повлечь скандалы, неудачи из-за этих скандалов, разногласий. надо умерить упрямство, вы ожидаете большего, чем возможно, карты советуют не делать этого и не идти на риск, но в то же время проявлять инициативу, погрузиться в работу....
Ольга Евсеева Ученик (123) 9 лет назад
Что за глупые вопросы "уволят меня или нет". Лучше не ждать манны небесной и у "экстрасенсов" с ответов маил ру не спрашивать, а взять всё в свои руки. Если недовольны тобой, то лучше работай, если уволят то ищи достойную работу.
Источник: Мозг
Олег КармухинМастер (1236) 9 лет назад
Оля я тоже такого мнения, здесь одни шарлатаны сидят под видом гадалок и разводят людей.
Мария Арбенина Знаток (406) 9 лет назад
Увольнение неизбежно, увы. И не надо расстраиваться! Жизнь прекрасна. Вы там кому то из руководства не по душе, хотя и ненавидеть вас не за что.. просто бывают люди такие
Олег Кармухин Мастер (1236) 9 лет назад
Марина зачем Вы слушаете здесь шарлатанов, здесь нет экспертов (здесь актеришки играющие роль гадалок) Не спрашивайте здесь и не цепляйте негатив. Если вы правильно в своих мыслях поставите программу на работу, будет все отлично.