мамы, вы не стесняетесь своих сыновей? мне кажется лучше дочку рожать, хоть не стыдно полуголой при ней ходить?

СТЫК Гуру (2642), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
все вы ходите с коротких халатиках дома с разрезом в декольте. раком моете полы, зады видны из-под штанов, когда убираетесь и др.
Дополнен 9 лет назад
все вы ходите с коротких халатиках дома с разрезом с декольте
Дополнен 9 лет назад
а утром бежите в туалет иногда в трусах и лифе, и ли он может наткнуться на вас голую и травмировать себя вами.
Дополнен 9 лет назад
я не извращенка. а наоборот очень правильная. считаю, что все равно где-то что-то увидит ваш сын. а дочь-тоже девочка.
Дополнен 9 лет назад
не хочу я дома в жару в скафандре ходить и в чадре
Лучший ответ
Елена Харчевникова Просветленный (45611) 9 лет назад
У нас два сына и две дочери и я никогда не позволяю себе ходить в чем попало. Просто так привыкла, встать и привести себя в порядок. Сын есть сын, но дочке пример показывать. Хотя сыновья уже взрослые, я всегда их стеснялась, дочек тоже учу следить за собой.
Остальные ответы
Оракул (50621) 9 лет назад
а так не стыдно бате)
ВЛАЖНЫЙ Мудрец (15841) 9 лет назад
А зачем вообще ходить полуголыми?
Лол. Видимо я так часто выхожу на улицу, раз хожу по дому в джинсах и рубашке.
Ужас,летящий на крыльях ночи Просветленный (25788) 9 лет назад
а можно выбрать кого родить?
Источник: мама 13 летнего сына :)
* Мыслитель (8799) 9 лет назад
ээээ.... сегодня обострение какое-то.
Михаил Кульман Просветленный (27080) 9 лет назад
Потерпи, скоро привыкнешь к гормонам и такие вопросы волновать перестанут))
~NanSi~ Мастер (1093) 9 лет назад
Теперь понятно почему мужики хотят сына, что бы не сверкать своей голой грудью и жопой перед дочерью))))
СТЫКГуру (2642) 9 лет назад
точно. по фрейду
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703216) 9 лет назад
Рожайте дочку, рожайте. Но учтите, что может случиться ситуация, что однажды папа заглядится и задумается.
СТЫКГуру (2642) 9 лет назад
папу на х
nameoff Гуру (4501) 9 лет назад
сколько маман свою помню, все время ходит в футболке и штанишках каких-то, ну либо в бриджах
СТЫКГуру (2642) 9 лет назад
и?
nameoff Гуру (4501) ну я к тому что она не в халате ходит. и ничем не сверкает, как Вы говорите)))
7 Просветленный (30029) 9 лет назад
А шваброй никак вымыть полы?
Путь к Весне Мыслитель (7098) 9 лет назад
смешно - что значит "надо дочку рожать" - вы полагаете, что пол ребенка можно выбрать, как кефир в магазине? При мне (я дочка) мама ходила полуголой, но мне всегда это было неприятно, как-то неудобно что ли.. . Мне кажется родители при детях вообще не должны полуголыми ходить в принципе. Сейчас есть адекватная ситуации одежда в продаже, чтобы не сваливалась.
СТЫКГуру (2642) 9 лет назад
да. у меня мама всегда ходила правильно. и мне нравилось. но все равно, где-то можно облажаться и травмировать мальчика и себя. тем более, что папы часто сбегают от мам, и мама живет с сыном, как неудобно в такой ситуации
Путь к Весне Мыслитель (7098) вы переоцениваете травмоопасность ситуации для психики ребенка, таким можно травмировать ребенка только в подростковом периоде и только если он до этого ни разу маму случайно не видел в лифчике и в трусах, что маловероятно.
i Оракул (88591) 9 лет назад
А что перед дочерью можно выставлять свои подробности? По-моему культура везде должна присутствовать.
СТЫКГуру (2642) 9 лет назад
нельзя. но можно облажаться
Оксана Никифорова Просветленный (48682) 9 лет назад
Ладно вы не хотите парится, а если будет дочка придется парится мужу да:)
СТЫКГуру (2642) 9 лет назад
мужа не будет. кстати, я об этом тоже думала. мужики все извраты
Оксана Никифорова Просветленный (48682) Жаль что у вас сложилось такое впечатление. о мужчинах. Тогда вообще стоит рожать будь то сын или дочь.
Пуш-ОК Оракул (61541) 9 лет назад
Я думаю что дети должны видеть своих родителей в неглиже, в каких-то естественных моментах совместной жизни. В бане например, до определенного возраста. Это дает им необходимую информацию о строении тела, а главное пример поведения - где уместно заголяться, а где нет!
СТЫКГуру (2642) 9 лет назад
вот, ЭТО УЖЕ БОЛЕЕ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТВЕТ
тигра просто тигра Оракул (61464) 9 лет назад
а мне не стыдно: ) прикиньте сын меня даже в купальнике видел:)))))))))) )
так если вас послушать, то рожать ваще стыдно, там на тебя голую стока народу смотрит, ууууу
Максим ка Высший разум (177323) 9 лет назад
И летом на пляж- ни-ни! А то травмируете!
Пусть думают, что родители это бесполые существа.
Milili Free Гуру (4313) 9 лет назад
Я, если честно гоняю по дому в костюме - типа пижамы. Штаны ниже колен и кофта. Нет проблемы такой. Как-то не задумывалась. Голышом гоняю по дому, когда сына нет дома (редко))))
Angeloshka Гуру (3540) 9 лет назад
Осеннее обострение что ли на Ответах?
Анастасия Оракул (65113) 9 лет назад
Дело не в этом кого родить, мы же не знаем кто родится. а уже в самих матерях, типа что мой сынок там не видел. Просто нет комплексом и совести. Моя свекровь (то в лифчике и трусах ходит при сыне и при мне, то посреди комнаты переодевается, а комната проходная и когда я иду в туалет все вижу) стыдоба!!!
СТЫКГуру (2642) 9 лет назад
какая-то мама-педофилка. вот и я об этом. но ладно нейчайно. а эта специально... странно...
Анастасия Оракул (65113) и вы понимаете что сыну далеко не 5 лет, а 25 лет уже. и так ходит. и ей все равно дома я или нет.