Скажите, кто видит, Олег, называющий себя магом и князем шарлатан или так и есть?

Екатерина Деева Ученик (176), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ANNA342 Ученик (71) 9 лет назад
князь... уже как то странно
Будущее Гуру (3147) 9 лет назад
Подозрений беспочвенных не бывает! Маг эрудированный статус себе присваивать не станет, и тем более ни князем, ни царем себя никогда называть не станет! Выходит он Аферист. (
orlovec Гуру (4951) 9 лет назад
тут магами многие себя называют, хотя таковыми не являются
Жанночка Оракул (59773) 9 лет назад
не знаю кого вы имеете ввиду... но человек называющий себя князем, подразумевается видимо князь тьмы... это явное завышенное самомнение и максимум эгоизма... что далеко от нормы нормального и адекватного человека!

явно не на шутку просто увлекся черной магией и наивно полагает что у него все получается) ) шизанутость на этой почве гарантирована)))
Наталия ТаранМастер (1272) 9 лет назад
Жанна, посмотрите мой вопрос последний пожалуйста)
Макс Иванов Ученик (115) 9 лет назад
поделитесь со мной, тем, что вы употребляли
Sasha Lektor Мудрец (14090) 9 лет назад
Я ЯСНО ВИЖУ ЧТО ВСЕ КТО НАЗЫВАЮТ СЕБЯ МАГАМИ ОБЫКНОВЕНЕЙШИЕ ШАРЛАТАНЫ!
ANASTASIA Гуру (4490) 9 лет назад
Он маг, но не князь
Я Знаток (458) 9 лет назад
Да урод он, вот он кто))))
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Давно известно, что называющие себя-магами, ясновидящими и тому подобной ерундой-обыкновенные ЛЖЕЦЫ, врущие в глаза и по за глаза. Что интересно,
сами, они-не верят НИКОМУ и, в силу этой причины, вынуждены верить, только, тем, кто врёт, больше их, самих (так они-и попадаются).
AlexKude Мыслитель (6040) 9 лет назад
Его нужно в одну палату с Наполеоном
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188672) 9 лет назад
Вы бы уточнили, о каком Олеге речь идёт, А то каждый про своего думает
Я МИХРИМАХ Мыслитель (7758) 9 лет назад
совершать магические действия-маг, но князь... надо проверять.. а шо ты-то паришься... живи, люби... и не греши..