Кто такой Фагот?

Хана М Ученик (18), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Ну нет не то, даже в произведении Булгакова, не зря же так назван герой. Вопрос: почему именно этим именем?
Лучший ответ
Остальные ответы
Andranik Arakelyan Мастер (1338) 9 лет назад
может из мастер и маргарита
Oddly Enough Оракул (97007) 9 лет назад
Это Коровин из произведения "Мастер и Маргарита" М. А. Булгакова.
Andranik ArakelyanМастер (1338) 9 лет назад
может коровьев?
Oddly Enough Оракул (97007) Согласна)) ) ляп мой
Евгения Таро Мудрец (17466) 9 лет назад
Темно-фиолетовый рыцарь с мрачнейшим и никогда не улыбающимся лицом. Неудачно пошутил, разговаривая о свете и тьме. Был за это наказан, счет свой оплатил и закрыл.
Хана МУченик (18) 9 лет назад
что значит "счет свой оплатил и закрыл"?
Евгения Таро Мудрец (17466) Вынужденное шутовство рыцаря в виде наказания длилось шесть или восемь веков. Мой ответ - это версия Булгакова, основанная на трудах Пейра - "История альбигойцев"
Ляля Челяба Оракул (96981) 9 лет назад
вызов нужного чела
Хана МУченик (18) 9 лет назад
и что за вызов? работает?
Ляля Челяба Оракул (96981) работает при соблюдении условий