как простуда и лекарства могут повлиять на половую систему ?

уже ниКто Мастер (1430), закрыт 9 лет назад
в частности антибиотики, а то у меня как то желание пропало после всего этого
Лучший ответ
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (208219) 9 лет назад
После воспалительных заболеваний, в ранний период выздоровления наступает, т. н астенический синдром, когда организм не хочет много и с аппетитом есть, смотреть на женщин, а близко с ними общаться - тем более ...Надо подождать и пройти курс реабилитации, т. е восстановления .
Остальные ответы
Валентин Гвоздев Мудрец (16084) 9 лет назад
рано у тебя желание пропало, однако.
уже ниКто Мастер (1430) 9 лет назад
и всё что ты мог сказать?