Каков признак больной души?

Puma Высший разум (268964), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
- Мыслитель (6026) 9 лет назад
чрезмерная чувствительность. чем ярче проявляются твои чувства - тем быстрее ты сгораешь...
Источник: добрый день;)
PumaВысший разум (268964) 9 лет назад
Добрый ..)
Пока не жаль огня, и бог хранит меня ..
- Мыслитель (6026) Бог наш ибо есть движение, двигаясь ты рождаешь огонь - который поглатит тебя - Бог Бога есть ничего - то, что порождает движение, порождает всё, что возвращается в ничего, ибо к своему родителю;)
Остальные ответы
александр петухов Мыслитель (7250) 9 лет назад
главные из признаков-злость и не удовольствие жизнью
[nekka tauster] Мудрец (16026) 9 лет назад
гнев, жестокость, насилие, обида, ложь
VitusОракул (74530) 9 лет назад
Тогда получается что сегодня большинство душевнобольных? " И поскольку они не сочли нужным держаться точного знания о Боге.. . Они исполнены всякой неправедности, нечестия, жадности, зла, полны зависти, убийств, раздоров, обмана, злобы; они сплетники, наговорщики, богоненавистники, наглы, высокомерны, самонадеянны, изобретательны на злое, непослушны родителям, неразумны, нарушают договоры, лишены естественной привязанности, немилосердны. "
Прохожая. Просветленный (37735) 9 лет назад
Считать что ее нет раз нельзя пощупать рукой.
-Мыслитель (6026) 9 лет назад
ты же не камень - тобой что то движет - ОГОНЬ заставляет тебя двигаться и превращаться в него, чтобы потом исчезнуть - вернувшись в ничего - дабы к родителю своему
Прохожая. Просветленный (37735) Вы о чем ?! Если не поняли смысл моего ответа я то тут при чем?!