Мужчины.. В каком случае Вы, скажем так, врежете с лету, заступаясь, защищая женщину?

Александра Баландина Мыслитель (5054), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
макс спицин Просветленный (31800) 9 лет назад
раньше, по молодости, всегда за всех женщин заступался (воспитание от отца). но сейчас мне уже 35 лет. когда обижают женщину-я не тороплюсь заступаться. знаю, что в 90% случаев, женщина сама неправа .
если женщину ударят-да. обязательно заступлюсь. в любом случае женщину бить нельзя. можно ей пакости делать или изменять и т п ...но не бить физически.
Светлана ЦарьковаПрофи (575) 9 лет назад
слава богу есть хорошие мужчины!!!
Александра БаландинаМыслитель (5054) 9 лет назад
мой любимый хомячок не подвел.. молодец.... респект и уважуха
Остальные ответы
Себастьян Перейро Мудрец (11291) 9 лет назад
Если абстрактную женщину, а не близкую мне, то ни в каком....
Светлана ЦарьковаПрофи (575) 9 лет назад
даже если увидите как бьют, насилую ДРУГУЮ женщину вы пройдете мимо? :0
Себастьян Перейро Мудрец (11291) скорее всего да. знаю многократные случаи того, что кто в данной ситуации вступится, тот и будет виноватым .
гринч гринч Искусственный Интеллект (329984) 9 лет назад
Бывало в моей жизни так, что я после этого я оставался крайний!
Александра БаландинаМыслитель (5054) 9 лет назад
ну вот извини опять комплимент.. по-моему ты весьма порядочен
гринч гринч Искусственный Интеллект (329984) Стараюсь.
Kvasek Искусственный Интеллект (142909) 9 лет назад
Если Увижу, как Он Её ударил.. . Хотя зависит всё от ситуации...
Александра БаландинаМыслитель (5054) 9 лет назад
спасибо.. от всего женского рода))
Вождь Гуру (2831) 9 лет назад
Если сойду с ума
Александра БаландинаМыслитель (5054) 9 лет назад
ну так сойди.. или ты.. а чегой-то я ..забудь
ВождьГуру (2831) 9 лет назад
хомяк уже все аргументировал . А слету портить лица будет только дебил или пьяный подросток.
Александра Баландина Мыслитель (5054) ага.. только у хомяка воспитание.. я не думаю про Вас плохо, арприори.. возможно я не так поняла
Хоттабыч Просветленный (30646) 9 лет назад
Если будет реальная угроза ее жизни. Простая плюха - не считается. Это средство воспитания, а не убийства...