как сделать длинную 40 сантиметровую свечку? как сделать правильно? Хэлп, плииз)

nastomkaa Знаток (396), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Sheila Гений (57913) 9 лет назад
Как сделать свечу

http://www.kakprosto.ru/kak-4490-kak-sdelat-svechu-v-domashnih-usloviyah

Существует способ изготовления восковых свечей с помощью многократного обмакивания фитиля в воск и постепенного наращивания свечи. Этот способ самый старый. Посуду для растапливания берут высокую и узкую, что позволит получить длинные свечи. Но емкость не следует заполнять воском до самых краев, и вода во второй кастрюле не должна кипеть. Работа требует терпения. Фитиль привязывают к палочке и многократно обмакивают в расплавленный воск. Обмакивание должно быть коротким во избежание растапливания предыдущего нароста. Затем заготовку выдерживают на воздухе до затвердения каждого нового воскового слоя. Таким образом происходит постепенный рост свечи.

Остальные ответы
MaPTuHu Гуру (4210) 9 лет назад
20 сантиметров уже не удовлетворяет? )) Купи фонарик ))