Быть странной - хорошо или плохо? Уже несколько раз мне говорили, что я странная..

nnnooo5 Знаток (335), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
~~~ imagination ~~~ Просветленный (42043) 9 лет назад
Вливайся))) . Нас таких тут уже много. Разного полу...)))
Остальные ответы
Сергей Гладков Мастер (1737) 9 лет назад
ты странная
nnnooo5Знаток (335) 9 лет назад
капитан очевидность
miss aiero Оракул (83087) 9 лет назад
думаю ничего хорошего
ЗабавНо Гуру (2928) 9 лет назад
у каждой женщины есть своя изюминка, ваша может быть именно в этом )если бы знать в чем вы странная тогда и можно было понять плохо или хорошо
фанат гр. Руки Вверх. Просветленный (21224) 9 лет назад
все люди странные. если у тебя нет странностей ты странный.
осень Искусственный Интеллект (104770) 9 лет назад
да меньше думай об этом. будь собой. начнешь циклиться и запутаешься какой тебе быть.
Енот Пушистый Мастер (1450) 9 лет назад
Ну знаешь, определения "странных" людей тоже разные бывают. Бывают люди упоротые (обычно очень весёлые и всюду ищут повод поржать, сказать чушь и т. д. ) . Бывают люди через чур тихие, бывают задроты, киноманы, книголюбы, и подобные. А бывают и такие, которые любят согнуться в неестественной позе, забраться в верхний угол комнаты или на потолок, и экзорцистов пугать. )
Вот если бы узнать, что в тебе странного. . Но я думаю это даже хорошо, люблю странных людей)
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132193) 9 лет назад
Скорее, необычная и отличающаяся от других,
так это же здорово,
а всем так нравится стадное чувство!))
pisma777 Shastya Мудрец (12129) 9 лет назад
Мы все для кого-то странные по своему
Алла Мудрец (14735) 9 лет назад
Все мы по своему странные просто не все это показывают... будьте собой и не парьтесь.. . )