Помогите с логотипом

LOKI Мастер (1240), на голосовании 9 лет назад
Нужен логотип для команды, сами ничего не придумали ( Название команды global explosion сокращена Gl.exp! Если у кого то есть идеи помогите! Сами пытались делать получается как то не очень
Голосование за лучший ответ
Ybez Мудрец (12454) 9 лет назад
Ты бы хоть рассказал в каком стиле и какой цветовой гамме. . .И кстати главное: Что за команда, чем занимаетесь, если игры, то какие?

nAdoelo Искусственный Интеллект (113857) 9 лет назад
мне ваш логотип больше нравиться
1ламер Просветленный (42932) 9 лет назад
поучи геральдику и поймёшь, что чем круче и старше фирма - тем проще её логотип.
посмотри как менялся логотип эппл!
см. лого микрософт, амд, асус, гугл.. . всё очень простое. очень.
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133206) 9 лет назад
Прежде чем начать делать для тебя логотип, мне необходимо знать несколько вещей 1: Для чего нужен этот логотип. 2: Что означает надпись и почему именно она. . От этих факторов я буду отталкиваться при создание лого. Цвета меня не интересуют, я их сам подберу.
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Скока можно елозить этот вопрос? В третий раз может помогут?
Сергей Сорохан Ученик (134) 9 лет назад
Сделай сам на https://www.logaster.ru/ . Там пишешь название, пикаеш тему и сайт генерирует логотип для тебя сам, и ты спокойно выбираешь что понравилось.