Согласны ли вы с тем, что сегодняшнее российское общество формирует безответственных и паразитических женщин?
Пользователь один пишет: "Вспоминаю раннее детство, 80-е. В собственной блевотине лежит бомжиха и
ее упрашивает милиция, чтобы она протрезвела и проснулась. Бережно
пытаются взять. На мой вопрос - "бабушка, а почему с ней так
церемонятся? " был получен ответ простой: "она же женщина". Так и здесь.
Даже если трижды продаст всех и вся, обгадив дерьмом и размазав - все
равно люди будут жалеть. Общество отформатировано за несколько
десятилетий. Что рождает безнаказанность, тупизм и распущенность
представительниц россиянского "прекрасного" пола. Недавно во дворе
одного многоквартирного дома одна тетка ударила ребенка так, что он
сломал шею. Как думаете, кого жалели окрестные бабы, подошедшие
посмотреть и погудеть? И как бы поступили с мужчиной, который бы сделал
то же самое, будь даже его отцом? " Согласны ли вы с этим?
Это всё СМИ и воспитание, в кино показывают женщин крутыми и смелыми, а с детства девочке прививают что она лучше всех и все ей должны, в итоге вырастает тупая дура считающая что за ней будут бегать мужчины с высунутым языком как показано в многих фильмах, на самом деле создатели фильмов и рекламой где восхваляют женщин так не считают, просто сейчас модно сделать слабого и трусливого сильным и смелым, это типа весело и интересно сделать всё наоборот, но девушки этому верят и действительно считают парней слабоумными, что доказывает то, что они наивны, если бы не было такого тупого воспитания то всё бы шло нормально, но теперь даже если какую нибудь бабу дылду изобьёт бомж за то, что она издевалась над ним, то все начнут его обсирать ( Мол бабу ударил ) , если же это сделает мальчик то все начнут хвалить бомжа ( Гада избил ) , это просто наитупейшее воспитание, сейчас растёт поколение тупых кур которые даже готовить не умеют, но уже качают права у мужчин, но такие дуры навсегда остаются неудачницами которые ничего не достигли в жизни
каждый видит то, что он способен увидеть; некоторые только блюющих бомжих
Женщина и не должна быть ответственной. Если мужчины будут сильными и ответственными, то женщины будут милосердными и и чуткими.
Ну что сказать о высказанном здесь? Скажу притчей. Однажды, группа мужчин бурно обсуждала разные вопросы, к ним подсел один из уважаемых мудрецов. Кто-то из присутствующих сказал: “Женщины подобны обуви. Мужчина может менять их, пока не найдет подходящую пару”. Все с удивлением посмотрели на этого человека, а затем обратились к мудрецу, чтобы узнать его мнение по поводу данного высказывания. “Это полная правда”, - с улыбкой воскликнул старец, поглаживая длинную белоснежную бороду. А затем добавил: “Действительно, женщина как обувь, но только для того, кто считает себя ступней. Для того же, кто считает себя головой – она подобна короне! ”
Так что сами решайте для себя ступни вы иль голова.
посмотрите наши сериалы там одна и та же тема без конца и края - бедная овечка из провинции, богатый принц, москва, москва принц, принц, москва. сми упорно засирают мозги всем и вся и это накладывается на неокрепшую психику 14 летней "будущей принцессы"(на меньшее несогласна) . безотцовщина порождает неадекватных и сумасбродно-истеричных существ. цель одна сидеть у кого нибудь на шее свесив ножки в замен не предоставляя абсолютно ничего а если еще можно время от времени поплевывать на голову то ващще класс! требуют к себе уважения при этом зарабатывая у подворотни или шоссе. я понимаю что такие были всегда и будут но такого размаха этого явления небыло никогда в истории россии. но мы и сами избаловали их и сми муссируют без конца фразы о том что наши Ж самые красивые это то и дает обратный эффект. оно формирует у баб завышеную самооценку (раз я такая-растакая значит дорогая - меньше не предлагать).