Согласны ли вы с тем, что сегодняшнее российское общество формирует безответственных и паразитических женщин?

Дедушка^ Рокопопса Мастер (1323), закрыт 9 лет назад
Пользователь один пишет: "Вспоминаю раннее детство, 80-е. В собственной блевотине лежит бомжиха и
ее упрашивает милиция, чтобы она протрезвела и проснулась. Бережно
пытаются взять. На мой вопрос - "бабушка, а почему с ней так
церемонятся? " был получен ответ простой: "она же женщина". Так и здесь.
Даже если трижды продаст всех и вся, обгадив дерьмом и размазав - все
равно люди будут жалеть. Общество отформатировано за несколько
десятилетий. Что рождает безнаказанность, тупизм и распущенность
представительниц россиянского "прекрасного" пола. Недавно во дворе
одного многоквартирного дома одна тетка ударила ребенка так, что он
сломал шею. Как думаете, кого жалели окрестные бабы, подошедшие
посмотреть и погудеть? И как бы поступили с мужчиной, который бы сделал
то же самое, будь даже его отцом? " Согласны ли вы с этим?
Лучший ответ
Иван Виноградов Профи (818) 9 лет назад
Это всё СМИ и воспитание, в кино показывают женщин крутыми и смелыми, а с детства девочке прививают что она лучше всех и все ей должны, в итоге вырастает тупая дура считающая что за ней будут бегать мужчины с высунутым языком как показано в многих фильмах, на самом деле создатели фильмов и рекламой где восхваляют женщин так не считают, просто сейчас модно сделать слабого и трусливого сильным и смелым, это типа весело и интересно сделать всё наоборот, но девушки этому верят и действительно считают парней слабоумными, что доказывает то, что они наивны, если бы не было такого тупого воспитания то всё бы шло нормально, но теперь даже если какую нибудь бабу дылду изобьёт бомж за то, что она издевалась над ним, то все начнут его обсирать ( Мол бабу ударил ) , если же это сделает мальчик то все начнут хвалить бомжа ( Гада избил ) , это просто наитупейшее воспитание, сейчас растёт поколение тупых кур которые даже готовить не умеют, но уже качают права у мужчин, но такие дуры навсегда остаются неудачницами которые ничего не достигли в жизни
Дедушка^ РокопопсаМастер (1323) 9 лет назад
Достойнейший ответ! Благодарю.
Иван Виноградов Профи (818) Спасибо, но не все женщины такие, всё зависит от воспитания
Лешка ЛешкинПросветленный (21877) 9 лет назад
Точно подмечено. И насчет фильмов тоже. Непонятно откуда пошла такая хрень почти в любом кино и даже детских мультфильмах, где женщин показывают практически всегда сильными, смелыми, умными и положительными. Хотя в реальной жизни такого ну вообще не видно. Для чего так искуственно всё извращают?
Иван Виноградов Профи (818) Ну это типо модно и смешно, показать слабого и трусливого, сильным и смелым, и наоборот . Правда уже с этим перебарщивают, время меняется и интересы тоже, сейчас вроде фильмы разные, в одних женщина всех побеждает и она самая крутая а мужики трусы, в других наоборот женщин злодеек побеждают в рукопашке мужчины, например ,, Сумерки затмение " , я смотрел много современных фильмов и заметил что средних фильмов мало, либо женщина слабачка и обуза, либо сильная стерва, среднее бывает очень редко
Остальные ответы
Лешка Лешкин Просветленный (21877) 9 лет назад
Тетки совсем распустились последнее время (
Источник: Совсем не помнят свое место! )
Дефективный Мудрец (10863) 9 лет назад
Автор даже сам принимает участие. НИ КАКОЙ ЭТО НЕ ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛ!! ! Обычные существа как и все, слабые, думающие не логически с дыркой между ног. Прям зло берет когда их прекрасной половиной называют.
Дедушка^ РокопопсаМастер (1323) 9 лет назад
вы таки о моих предыдущих вопросах? так интересно было посмотреть на контингент здешний. Увы, ничем от остального не отличается.
Дефективный Мудрец (10863) В развращении баб участие высказыванием "прекрасный пол"..
Anna ElizabethУченик (86) 9 лет назад
Женщина по природе своей слаба и должна быть ЗА мужем, а думают не логично потому, что веками мужчины не хотели видеть думающих женщин.
Дедушка^ РокопопсаМастер (1323) 9 лет назад
Думают нелогично, потому что за мужем - т. е. на втором плане. Нужно понимать, что права подразумевают и определенную структуризацию ;)
A_elitaПросветленный (42260) 9 лет назад
Что такое? Все отказывают?: ) Если ни разу не встречалось прекрасных женщин, значит, либо не повезло, либо так себя ведёшь, что все прекрасные от тебя шарахаются. Достойные женщины, рядом с достойными мужчинами. И и те и другие умеют уважать себя и друг друга.
Евгений Просветленный (22289) 9 лет назад
Дедушка^ РокопопсаМастер (1323) 9 лет назад
хорош валить на кали-югу, делай вокруг себя мир лучше и он изменится.
Евгений Просветленный (22289) Ты знаешь, кто ты, что здесь делаешь и что это за мир? Не знаешь и знать не хотишь, потому, что спишь в иллюзии и разум не развиваешь. Князь мира сего Дьявол, и ты пришел получить опыт от его слуг
Белаяипушистая Просветленный (47091) 9 лет назад
Каждый воспитывает себе подобных. Семья, и прежде всего матери воспитывают таких дочерей и сыновей. А потом удивляемся откуда они взялись?!
Иван Попялов Оракул (86404) 9 лет назад
чиновничьее будущее в России перерастает в стандартную революцию. иначе этот рак сожрет все души
Волк Просветленный (20020) 9 лет назад
нет не согласен но делать что то надо в первую очередь в воспитании людей и информационной политике)
Anna Elizabeth Ученик (86) 9 лет назад
Женщина и не должна быть ответственной. Если мужчины будут сильными и ответственными, то женщины будут милосердными и и чуткими.
ishua ivanovИскусственный Интеллект (107707) 9 лет назад
Безответтственная женщина прямои путь к деградации человечества.
Anna Elizabeth Ученик (86) Ответственность-черта характера Мужика.
Luca Berron Мастер (1292) 9 лет назад
Наивно полагать все на общество.. - не так ведь у россиян с тем, что каждый в отдельности "против",а все вместе"за";стержень ваш надломили (каждому, однажды..) и вы ломите детям своим: посвящение, традиция...
Виола Гуру (3556) 9 лет назад
Только ученик способен на такие вопросы.
Дедушка^ РокопопсаМастер (1323) 9 лет назад
погуглите, вопросов и от просветленных таких много.
Нина ЛарионоваПросветленный (33120) 9 лет назад
На такие вопросы способен НЕСЧАСТНЫЙ мужчина - и если он ТАК относится к женщине - не быть ему счастливым в личной жизни!!!
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68880) 9 лет назад
Согласен. Женщина это давно уже не половинка и не спутница жизни, а что то вроде дорогой породистой собаки. Скорее для форса, чем для дела.
ЛарисаГений (68856) 9 лет назад
Кто что хочет видеть рядом с собой по жизни, тот то и выбирает. Кто спутницу, а кто кто и статусную модель. Не жалуйтесь потом, что выбрали не то. Если выбирать придете на модную тусовку, то скорее всего и получите дорогую модель.
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68880) А ч и не жалуюсь!! ! Обратите внимание. Я всего лишь констатируют факт. Что нормальных семейных женщин общество практически не воспитывает. А воспитывает гламурных сучек, бесполезных для этого самого общества. Не утруждайте себя ответом. Мне не интересно ваше мнение.
ЖучкаПросветленный (29832) 9 лет назад
Неужели уже и не дрючат?
Никнейм Просветленный (24375) 9 лет назад
Да да, мы такие-с, распущенные избалованные бабы, завидуй молча :3
Дедушка^ РокопопсаМастер (1323) 9 лет назад
Зачем завидовать? Бить несчадно и ограничивать в правах надо)
Никнейм Просветленный (24375) Влажные мечты.
Эзот Просветленный (20576) 9 лет назад
каждый видит то, что он способен увидеть; некоторые только блюющих бомжих
. Гуру (4372) 9 лет назад
на все 100 и чинуш в образе женщин
хутин пуй Знаток (321) 9 лет назад
да, культивируют и плодят проститутьок....
Станислав Баранов Гуру (4068) 9 лет назад
Женщины в последнее время выступают против отечественного автопрома и хотят очень крутые иномарки. Тепреь они еще и предатели автопрома. Ненавижу!!!
АнастасияМастер (1187) 9 лет назад
Саша Грей ради вашего автопрома приехала и на Ладе Калина объехала всю Россию, и что? Где благодарность всем женщинам?
Werse _Ученик (143) 9 лет назад
Потому что российский автопром не качественный и скучный.
Елена Александровна Мастер (1133) 9 лет назад
Под видом невинного вопроса вы бросили камень в сторону русских. А в Европе, где женщины массово заключают контракты с мужчинами и сидят на их шеях и не работают нигде - они конечно ангелы, потому что европейские? А Киев, разве он не славился аллеями своих ночных бабочек? Есть две не изменнные МИРОВЫЕ вещи - нацизм и проституция. Лучше женская, чем политическая проституция, как например. . .в не залежной раде. Теперь уже не русские, а женщины виноваты?. . А завтра кто - Бог?
Дедушка^ РокопопсаМастер (1323) 9 лет назад
Да, ангелы. Так как знают свое место.
Камень не в огород русских, а здравая критика.
я вобще ниче не понял что она наплела
FREYAИскусственный Интеллект (491557) 9 лет назад
Елена написала "де женщины массово заключают контракты с мужчинами и сидят на их шеях и не работают нигде"Извините, сударыня, но это откровенное невежество и ложь.
Alexandra Apacer Профи (936) 9 лет назад
"Паразитические женщины" существовали во все времена. Все зависит от самого человека и данного ему воспитания в семье.