При Запуске Windows 8.1 Бесконечно Мигает Синий Экран.

Эйнар Гедроиц Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Доброго времени. Столкнулся с Такой Проблемой. Когда я удаляю Конкретные установленные программы и файлы, Затем Завершаю работу Windows., При Запуске компьютера, идет загрузка Windows, Затем Начинает Бесконечно мигать Синий Экран. Приходится Каждый раз Делать восстановление Файлов и Windows. Переустановка Windows Не вариант. Как исправить данную проблему?
Дополнен 9 лет назад
Помогло следующие
Заходим в Панель управления. (Параметры → Панель Управления)
Далее выбираем пункт "Оборудование и звук".
В открывшемся меню, выбираем "Электропитание".
Слева выбираем пункт "Запрос пароля при пробуждении"
Кликаем по надписи "Изменение параметров, которые сейчас недоступны"
Затем убираем галочку с пункта "Включить быстрый запуск (рекомендуется) ".
После этого кликаем по кнопке "Сохранить изменения".
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Эйнар ГедроицУченик (96) 9 лет назад
Спасибо. Помогло.
Но у вас же синий вроде как?
Остальные ответы
Ee7Guy Знаток (448) 9 лет назад
Сложно так вот ответить. Это надо смотреть. Может у тебя есть друзья или знакомые компьютерщики, пусть помогут.
Я думаю либо дело в драйверах видеокарты, либо в системных файлах Windows.
Думаю нужно переустановить всё таки. Если надо файлы восстановить то по ищи в инете как live cd Windows 7 сделать и скопировать нужные файлы. Извини больше на расстоянии помочь не могу
Эйнар ГедроицУченик (96) 9 лет назад
Спасибо.
Observer Мыслитель (8277) 9 лет назад
Попробуйте восстановить файлы windows с помощью диска (win8.1)
Но лучше всего переустановить.. .
Что вам всем новые винды подавай? поставь 7ку.
Снежная каралеваМудрец (11237) 9 лет назад
Прогресс, у меня виндовс 10
Павел Мяндин Мыслитель (5359) 9 лет назад
Неплохо было бы почистить реестр
eruliv ugizok Ученик (154) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru