Есть ли способ из psd экшена сделать lightroom пресет?

AntiPhoto Профи (567), на голосовании 9 лет назад
Не интересуют ответы типа: Создать похожий прессет в лайтруме, нужно именно последоватеьность действий в фотошопе (мои личные экшенс) , потоково пускать в лайтруме.
Голосование за лучший ответ
Паша Просветленный (32503) 9 лет назад
Создать похожий прессет в лайтруме))))))))))))))))
AntiPhotoПрофи (567) 9 лет назад
почти-что, лучший ответ)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795522) 9 лет назад
....есть способ, но меня, к сожалению, раздражают люди, указывающие в вопросах, похожих на приказы - как мне отвечать и какие ответы их не интересуют...
AntiPhotoПрофи (567) 9 лет назад
К сожалению, видимо вы не знаете этого способа. Задать точный вопрос, с уточнениями - это шанс получить нужны тебе ответ, без лишних догадок. А так как этот сервис силен ответами типа: "погугли" или "не знаю" - единственный шанс - отмести это сразу.
Zlodey Мыслитель (8835) 9 лет назад
ну а как вы собираетесь передать в лайтрум работу фотошоповских фильтров, или клонирование слоев с различными наложениями и прозрачностью, например. Лайтрум не имеет таких мощностей, как фотошоп, поэтому данная операция как мне кажется - невозможна.
AntiPhotoПрофи (567) 9 лет назад
Логично, а есть ли способ потоковой обработки с переходом в фотошоп, там экшн и обратно? Абсурдно, понимаю. Но, мало ли?
Zlodey Мыслитель (8835) Что значит "обратно"? Я вот редактирую raw в лайтруме, вся информация записывается в xmp файл, потом, окрывая этот файл в фш, открывается camera raw со всеми настройками, которые я накрутил в лайтруме. Потом сохраняю этот файл из фотошопа в jpg.
AntiPhotoПрофи (567) 9 лет назад
Спасибо, просто снова немного не то. Пакетно в фтш это одно, но чтобы основная работа проходила в лр. Тоесть, мне удобно, сделав настройки рава в лр, перейти автоматически в редактирование - фтш, там догнать до нужного, сейв - и его копия в тиф у меня в лр. автоматом, там уже догнать до финала и экспорт. Скорее всего написала запутано, извините. Удачи вам, спасибо за помощь!