Можно ли давать геркулесовую ( перемолотую) кашу?

Малышка Ученик (248), закрыт 9 лет назад
Ребенку почти 3 месяца, он очень много кушает смесь ( мы на искусственном вскармливании) и много срыгивает, невропотолог сказал он очень жаден до еды, не знает чувство насыщения. Знакомые говорят попробовать давать кашу, мне кажется рано, у кого был подобный опыт посоветуйте что в такой ситуации делать?
Лучший ответ
Ксения Мыслитель (6141) 9 лет назад
Прикорм рано вводить еще. Геркулес точно нельзя, т. к. в нем содержится глютен. Начинают обычно с рисовой, кукурузной, гречневой каш. Но вам рано! В любом случае, советуйтесь с педиатром!
Остальные ответы
Позитивная девушка Профи (633) 9 лет назад
Срыгивает из-за незрелость пищевой системы, нам так сказал педиатр, у нас ближе к году перестал срыгивать, мы искусственники
Мамочка Бо ... Просветленный (32255) 9 лет назад
ну я своему с 2-х месяцев каши варю, первую давала манную. потом разные крупы. Сначала варю. потом в блендере молю. Мой тоже искуственник и никаких проблем с животом не было никогда
МалышкаУченик (248) 9 лет назад
Спасибо)