Будет ли в этом году Сбербанк ещё раз поднимать ставки по вкладам ?

Михаил Мыслитель (9583), закрыт 9 лет назад
Просьба отвечать ТОЛЬКО ТЕМ, что знает всё это не "по-наслышке", а в курсе
событий и более-менее ориентируется в экономической ситуации !!!
Лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (242833) 9 лет назад
Ох, Михаил Антонович! Не бережете вы свои финансы! )
Сдался вам Сбербанк с его низкими ставками ниже инфляции! Всё равно ваши накопления там будут неотвратимо обесцениваться! К тому же вклады и так застрахованы государством во всех банках вместе с процентами.
Сейчас не проблема найти другой крупный банк с вкладами под 11-11,5% годовых. Гораздо лучше будет.
Удачи!
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313005) 9 лет назад
Ты думаешь, что лица, которые могут принимать ТАКИЕ решения, тут сидят? Ну, ты - тупой. Хуже американцев!
Ігор Лаврынюк Гуру (4274) 9 лет назад
год заканчивается, уже не будут
Елена Михайлова Мудрец (17364) 9 лет назад
Последний раз поднимались ставки по вкладам 14 октября 2014года
Маркиза Де Помпадур Мастер (1539) 9 лет назад
как же, как же... жди у моря погоды
Саша Романов Оракул (74873) 9 лет назад
В этом году уже не будет.
Елена Афанасьева Высший разум (660247) 9 лет назад
Если иск Сбербанка в Европейский суд по снятию санкций со Сбербанка будет удовлетворен, то нет - ставки подниматься не будут, если иск будет отклонен, то вероятность повышения ставок крайне высока.

Исковое заявление было зарегистрировано 27 октября. В записи значится, что истец просит аннулировать решение Совета. Документация по иску подана на английском языке.

http://www.rg.ru/2014/10/27/sud-site.html
Максим Долгов Ученик (105) 9 лет назад
а куда деваться . будут на 10 %
Полосатый жираф АликИскусственный Интеллект (313005) 9 лет назад
На 10% от 7%? То есть, до 7,7%?!
Александр Харламов Ученик (130) 9 лет назад
Могут еще раз попробовать этот инструмент, но с такой же реакцией он будет последний.
Евгений Александров Ученик (142) 9 лет назад
мне послышалось? ставки по биткоинам?
. Ученик (0) 9 лет назад
Конечно будет.
МихаилМыслитель (9583) 9 лет назад
А почему такая уверенность ?