ребенок моей крошке 1 год 4 месяца у нас вес до сих пор 8 400 плохо кушает врач орет пережеживаю у кого так было

Ирина Комарова Ученик (4), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Личный кабинет удален Мудрец (16229) 9 лет назад
Разве такое может быть???? моей 5месяцев, весит 8кг. может вам ее смесью покормить? каши давайте
MaryShelleyМудрец (15319) 9 лет назад
ну и что, мой в почти 3 года весит 12 кг... вполне нормальный ребенок...
annabelleОракул (79403) 9 лет назад
Может, у моей подруги дочь в год 8 кг весила. Здорова.
тигра просто тигра Оракул (61463) 9 лет назад
попрбуйте пиковит подавать, от него аппетит улучшается, на своем старшем проверенно не раз
NiaHara Профи (856) 9 лет назад
Чем питается ребенок? Грудью, смесью, каши какие, овощи? Сколько чего и в каком режиме съедает? Что ест утром, что вечером, что перед сном?

Сколько веса набирал за месяц за последние месяцы?
Елена Жукова Мыслитель (6224) 9 лет назад
Моя плохо набирала, потому что тратила енергии больше чем получала с едой. Она у меня была гиперактивным ребенком рано пошла, двигала руками-ногами даже во сне. Но это не единственная причина плохого набора веса. Вам все-таки стоит сделать УЗИ ЖКТ, могут быть проблемы в поджелудочной, с печенью итд. Обследуйтесь!!!
annabelle Оракул (79403) 9 лет назад
Обследуйте ребенка, если все в порядке, успокойтесь. Папа и мама у ребенка большие, крупные, высокие? Бабушки-дедушки? Генетику еще надо учитывать. У подруги дочь в 8 лет так весила. Тоже плохо ела.
Авдотья Никитишна Мудрец (15031) 9 лет назад
А рост какой? Не паникуйте. Может, есть в кого такой миниатюрной быть?
Даня Позитивчик Мыслитель (9778) 9 лет назад
На глистные инвазии обследовались? карниэль в помощь
Ас Просветленный (22236) 9 лет назад
Что значит "врач орет"? Это ошибка дегенерата врача у которого пациент не добирает вес.
республикаОракул (72774) 9 лет назад
саси хуй и малчи
Ас Просветленный (22236) "Молчи". Дети учите русский.
Иулита Просветленный (24041) 9 лет назад
ну чего за стремление такое из ребёнка сделать поросёнка? кого ни послушаешь - главное привес) )
моя в год весила 9 кг, помню к педиатру придём - "ой, какая же она худенькая, маленькая". после 2-х начала нагонять ровесников. а сейчас в 2.10 - мама не горюй) ) не жирбаза конечно, но на руки её взять -аааааааааа))
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА Мудрец (10202) 9 лет назад
Забей. по этим дибильным таблицам в год ребенок должен весить 10-й2 кг! это ужасс как много. моя дочка тоже всегда была малоежка, но это ей не мешало переворачивать дом в верх дном. вот сколько сьела, столько сьела. ну будешь ты в неё впихивать больше, а её начнёт рвать! забей и радуйся жизни. всем таблицам не реально соответствовать. худой ребёнок не больной ребенок, а вот толстый это всегда кучу болячек!
Arven Armen Оракул (61542) 9 лет назад
если активный ребенок и малоежка, то так бывает, кашки -велинги ей в непроливайку подавайте, их обычно все любят