Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите в лечение плеча!

Миша Дорохов Знаток (439), закрыт 9 лет назад
Моя бабушка, когда была на даче надорвала плечо. Несколько дней сильно болит! Подскажите пожалуйста что делать, и чем лечить?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Помажьте индометациновой мазью, и потом на приём к врачу.
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 9 лет назад
сводите бабушку на рентген и к врачу
и пора уже начать помогать бабушке траву полоть
Миша ДороховЗнаток (439) 9 лет назад
Согласен, но я сам болею не хуже
Вера Искусственный Интеллект (457278) тогда продавайте эту дачу пока совсем оба не загнулись
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 9 лет назад
мазать плечо индометациновой мазью
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 9 лет назад
К врачу травматологу - ортопеду. Рентген (либо МРТ ) пройти, сделать снимок. Мази втирайте найз, фастум гель. Физио-бальнео лечение, массаж
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799261) 9 лет назад
...тут одна мамаша спрашивала - у ребёнка температура 39. что делать?
как думаете - что ей советовали, кроме - "бегом скорую вызывай, дурында! "?

.. без точного диагноза любые припарки могут навредить.
1 2 Мудрец (11717) 9 лет назад
если уширб то траумель смешиваете с долобене
RUAmigo Знаток (426) 9 лет назад
суставная гимнастика
можно поискать методику в интернете

и консультация у врача
Татьяна Гуру (3684) 9 лет назад
Из народных средств-капустный лист (как правильно делать поищите в нете) . В виде мази
- "Траумель С" в виде компресса, сверху п/эт пленку тонкую. Держать компресс желательно целый день. На ночь то же самое.
Люба Питенко Просветленный (20742) 9 лет назад
ТОЛЬКО к врачу, потому что разные диагнозы - разное лечение
Основное - установить причину и проблему

А если это перелом?

А если невралгия.... все это ОЧЕНЬ разные по последствиям проблемы

И что полезно в одном - вредно в другом случае
Источник: Срочно К ВРАЧУ!!!
наталья кнец Мыслитель (5113) 9 лет назад
Не занимайтесь самолеченмем! может быть что угодно, идите к травматологу!!!
Linna Высший разум (1011461) 9 лет назад
Смотря какая боль. Это просто мышцы подтянула то прогреваюшие, отвлекающие мази, хорошо перцовый пластырь на больное место приклеить. Выпить обезболивающие и ни в коем случае насильно не разрабатывать плечо, наоборот покой сейчас нужен
если конечно нет сомнения что просто мышцы подтянули, а так не мешало бы к врачу обратиться, кто знает может связки порвала или вывих
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 9 лет назад
Рекомендую "Меновазин". Это растирка, в своё время здорово меня выручила. Пузырёк стоит не дороже 50-ти рублей.
Anatol Normlife Знаток (285) 9 лет назад
Если перелома или вывиха нет - ничего страшного. Само пройдёт. Больше двигаться.
Илья Вялков Ученик (65) 9 лет назад
К врачу по любому! Это-же не пятнадцатилетний пацан!
Добрый вечер Знаток (350) 9 лет назад
Консультация врача. При переломе плеча - рентген. При повреждении надкостной мышцы, или переломе внутри сустава - УЗИ, МРТ.
Star Гуру (2734) 9 лет назад
террафлекс форте, с ибупрофеном
Валентина Чигорина Профи (507) 9 лет назад
на собственном опыте: бегите делайте рентген, может быть и саркома. греть ни в коем случае.
igrok Искусственный Интеллект (255034) 9 лет назад
Желательно на дому, руками грамотного мануалиста или хотя б массажиста...
ПОКА ЗДРАВСТВУЙТЕ Гуру (3053) 9 лет назад
меновазин лучшее средство