Какой смартфон выбрать?

Татьяна Знаток (438), закрыт 9 лет назад
Какой подобрать смартфон, чтобы удобно было пользоваться интернетом и чтоб был с надёжной кнопкой блокировки (из среднего ценового диапазона) . Например, из линейки Samsung и т. п. , предпочтительно женский.
Дополнен 9 лет назад
Дорогие не интересуют.
Лучший ответ
Dmitri Tsgoev Ученик (152) 9 лет назад
Гелеки 5с так как он водонепроницаемый и он не пропускает влагу следовательно он не ржаваеет)
DestraiterГуру (2806) 9 лет назад
Вы хоть раз видили ржавый смартфон?
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (375527) 9 лет назад
Jiayu G5 Standart Edition
Смартфон сделан из нержавеющей стали, GSM, 3G, смартфон, Android 4.2
8.200,00 руб.
Макар Куликов Ученик (90) 9 лет назад
Huawei ascend g700 u20(1симка ), u10 (2 симки )
Полиночка Малышева Мастер (2076) 9 лет назад
iPhone 4s -качественно и не дорого.
Екатерина Мишнева Мастер (1536) 9 лет назад
Никакой. Нах он те нужен?!
   Мастер (1599) 9 лет назад
Человек по нормальному вопрос задал, а ты наезжаешь.
Екатерина Мишнева Мастер (1536) а тебе то какое дело да этого? тем более я не "наезжаю"!
Света Исламова Знаток (299) 9 лет назад
Samsung galaxu s5
   Мастер (1599) 9 лет назад
Дорогие не интересуют.
Света Исламова Знаток (299) ок
Євгенія Семко Ученик (144) 9 лет назад
iphone 4s
Очень хороший телефон
девочка припевочка Мастер (2185) 9 лет назад
Я пользуюсь очень долгое время телефонами Сони, как они нравятся мне, дизайн отличный, глюков минимум. у меня сейчас xperia z менять пока не собираюсь))
Е Ученик (32) 9 лет назад
cамое главное - это не вляпайтесь, как я. Очень важно, чтоб телефон ДЕРЖАЛ ДОЛГО ЗАРЯД! КАк только заходишь в интернет, так не успеешь пару роликов просмотреть и пару песен прослушать, как тут же заканчивается заряд. ЭТо катастрофа просто. При активно пользовании заряда даже на сутки не хватает, было ужасно особенно в поезде, сутки ехали, а розеток на всех не хватает, их всего две на весь вагон! У меня НТС Виндовс Фон. Заряжаю ежедневно. Потом узнала, что они очень плохо держат заряд. И между прочим, таких телефонов немало. Обязательно в инете полазьте и узнайте, какой держит долго заряд.
А по простоте пользования многие хвалят САмсунги
Ваня Шереметев Знаток (445) 9 лет назад
Ни в коем случае не бери Iphone 6 & Lumia. Iphone'ы 6-ые сейчас большинство с дефектами, а в Lumia за*бёшься разбираться.
Рамис Давлетшин Знаток (279) 9 лет назад
сестра брала асус зенфо 5....интеловский процессор 2гигаоперативы (без тормозов) 16 накопитель стекло горила гласс3(не царапается) hd разрешение брал в днс 7990руб за эти деньги лучше не найти!!!
Александр Подстаницкий Знаток (382) 9 лет назад
Alcatrl one touch 3040D а так лучше lg g3 мощный но дорогой а алкател нормальный 1 гб оперативка год уже у меня не застревает вообще и даже андройд не менял