Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мама узнала что я прогуляла один день школы. Второй день со мной не разговаривает, что делать?

Альбина Сафарова Профи (579), закрыт 9 лет назад
Извиниться не получается, поговорить с ней не могу, она со мной не разговаривает. И слушать меня не хочет. Что делать? Как сделать так что бы она меня простила? Что сделать? Помогите пожалуйста.
Дополнен 9 лет назад
Мне 11 лет и в 5 классе
Дополнен 9 лет назад
Я понимаю что поступила плохо я пообещала себе что больше не буду так поступать, я плохо поступила. Это было в первый и а последний раз.
Дополнен 9 лет назад
Я ей сёдня звоню и говорю ( ты где? ) А она отвечает (а чё) я говорю ( у меня за четверь 4 четвёрки а остальные пятёрки. ) а она говорит ( всё?) а такая ( Да) А она сбросила.
Лучший ответ
Ева Романова Мыслитель (5066) 9 лет назад
Плохо извиняешься значит. Моли о пощаде)
Остальные ответы
екатерина анатольевна Ученик (125) 9 лет назад
А ты тоже с ней не разговаривает - проверено - первая не выдержит 100 процентов
екатерина анатольевнаУченик (125) 9 лет назад
Послушай, дорогая! Ну не казни ты себя !!! Не казни 1!!! Ничего страшного не сделала. Все пропускают . И твоя мама если и не пропускала - то это скорее исключение из правила...
Joytouch Знаток (348) 9 лет назад
Попробуй с ней поговорить и пообешяй что это в первый и последний раз

моя мама тоже однажды узнала об этом
на завтрашний день пошла со мной в школу

ну после этого уже все было нормально
сергей иванов Просветленный (34839) 9 лет назад
никогда больше не прогуливать а сейчас просить прощения и обещать не повторять
Авдотья Никитишна Мудрец (15031) 9 лет назад
Больше так не делай. Отсюда всё и начинается. Мама оттает и заговорит. Вот и будет возможность извиниться по-настоящему.
stalker prizrak Профи (848) 9 лет назад
рано или позно дело дойдёт о разговоре
hugo Искусственный Интеллект (199695) 9 лет назад
скажи ей. . "я один день всего прогуляла. . .а ты со мной два дня не разговариваешь. . .может мне ещё один прогулять. . .для равновесия системы? ")))
*Queen*Искусственный Интеллект (155469) 9 лет назад
Перед такой постановкой ни одна мама не устоит :))))
hugo Искусственный Интеллект (199695) ага... сказать... а потом ломиться начинать сразу)))
Иулита Просветленный (24041) 9 лет назад
мама у тебя странная очень) ну попробуй как-то её насмешить. хотя с такими упёртыми как она - не знаю...
R2 D2 Просветленный (30776) 9 лет назад
Хорошо, что у меня не так, а то мама бы не успевала на меня обижаться и молчала почти все время около двух лет) Просто забей, мама тебя все равно простит, а школу прогуливали все и она, наверное, тоже.
АсПросветленный (22235) 9 лет назад
Отличный совет ребенку.
R2 D2 Просветленный (30776) А я должна сказать "ай-яй-яй! не делай так, ты плохая, а мы все ангелы во плоти ни дня не пропустили и учились на одни пятерки"?)) Что страшного-то в одном пропущенном дне?
Ас Просветленный (22235) 9 лет назад
Ходи в школу, радуй и себя и маму.
Bagira Оракул (50147) 9 лет назад
если она тебя кормит значит уже почти простила просто она не хочет чтобы делала ошибки и обманывала ее
Позитивная девушка Профи (633) 9 лет назад
Напиши ей письмо с извинениями
Кошка Топотушка Мыслитель (6896) 9 лет назад
подожди, не вечно же она обижаться будет. тем более ты извинилась уже.
В ночи Искусственный Интеллект (147486) 9 лет назад
Ты конечно поступила плохо, но твоя мама поступает в сто крат хуже, ибо нет более жёстче наказание, чем наказание души, в данном случае твоей (ремень в сравнении с подобным, просто смешон!).... Она уже слишком перегнула палку с двумя днями, ведя себя хуже любого ребёнка.... и если в ней есть хоть капля мудрости, то она не станет больше продлевать подобную экзекуцию, почувствовав уже и СВОЮ вину.... а ты просто в очередной раз извинись, обними, поцелуй её,и всё у вас будет хо-ро-шо! постарайся не повторять ошибок, которые причиняют вам обеим душевную боль...))
Вероника * Знаток (393) 9 лет назад
Скажи: Мамочка! Прости меня пожалуйста! Этого больше не повторится. Поговори с ней.
Со временем, она точно тебя простит.
Юуки Кросс Мыслитель (9079) 9 лет назад
В следующий раз не прогуливай.
Катя ) Мастер (2167) 9 лет назад
моя мама бы простила через минут 30, но наказала бы)