Как удалить чужое обсуждение коментарий

Django78ru Гуру (2687), закрыт 9 лет назад
Как удалить чужой коментарий, высказывание с моей страницы вразделе обсуждение если событие было удалено но уведомление не ищезает. Пользователь добавлен в чёрный срсок за хамство
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168774) 9 лет назад
Найти сам источник, на который дан комментарий.
Вот к примеру, у меня прокомментировали статус на главной странице в ММ,
зашла в него, нажав на комментировать, открылся коммент, навела курсор
мыши в правый верхний угол, подтвердила удаление, потом просто обновила
окно страницы, нажав F5, коммент исчез.

Потом вернулась в раздел "Обсуждение", там тот коммент тоже пропал.

Если не поможет, попробуйте сменить браузер и почистить кэш.

Для устранения проблем, если таковые появляются на странице в ММ,
советую обращаться в Службу поддержки на "Мой Мир":
http://help.mail.ru/my/loss/more/

Или пишите о своей проблеме сотруднику администрации в личку:
http://my.mail.ru/corp/glavred/

Ответ от службы поддержки обычно приходит в течении 5 рабочих дней.
Источник: ©
Django78ruГуру (2687) 9 лет назад
Спасибо вам папробую
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168774) Да работает нормально, ночью ещё для проверки в самих обсуждениях удалила коммент к фото :)))