а в фш . при создании слоев есть кол-во слоев ?

planeta druzei Просветленный (30806), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Polega Просветленный (30970) 9 лет назад
А в масле есть доля масла?
ЛеонардЫч Мудрец (18092) 9 лет назад
В смысле?
planeta druzeiПросветленный (30806) 9 лет назад
ну мне надо штук 20 слоев скопировать. постоянно тыкать что ли ?
ЛеонардЫч Мудрец (18092) 20 одинаковых слоёв? А смысл? И где, в каком окне копируешь?
Zlodey Мыслитель (8835) 9 лет назад
А на кухне. При создании бутерброда, есть количество слоев колбасы?
А вообще нажимайте ctrl+j хоть 100500 раз, это довольно быстро. Либо создайте экшен для копирования скажем 10 слоев. Так же экшен можно забиндить на какую-нибудь клавишу, например на f2. Тогда при нажатии этой клавиши будут автоматически создаваться 10 копий вашего слоя. Тогда для создании ста копий слоя вы нажмете на f2 всего лишь 10 раз.
planeta druzeiПросветленный (30806) 9 лет назад
а на вымени твоей мамки было написано что из него выйдет идиот ?
planeta druzei Просветленный (30806) охеренно да :?
Света Исламова Знаток (299) 9 лет назад
а в сгущенке есть доля сгущенки: DD
Красивая всегда! Просветленный (38305) 9 лет назад
Нет, если только ручками нумеровать.
ЛеонардЫчМудрец (18092) 9 лет назад
О, кто к нам пришёл. ) Привет!
Красивая всегда! Просветленный (38305) ПРИВЕТИКИ! Давно не была тут)) ) По школоте соскучилась))))
Фотостудия Блик Оракул (55325) 9 лет назад
(Ctrl+J - дублировать слой) х 20раз