Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

новый способ приучить ребенка к горшку.

алина мурзакаева Ученик (129), закрыт 9 лет назад
дочке год и 9.не ходила на горшок. только иногда когда сажаю. вчера мой муж напился и уснул на унитазе... мне захотелось писать, и я сходила на горшок дочькин. она всё это видела и сегодня целый день ходит сама!!!! как отучить мужа пить?
Лучший ответ
Angeloshka Гуру (3540) 9 лет назад
Новый способ приучить ребенка к горшку!! ! Напоить папу до отключки и запереть в туалете! Проверено!

ЗЫ Правда остается вопрос, можно ли приучить ребенка в горошок какать таким же способом?
Источник: Теперь осталось запантевать способ.
Остальные ответы
Марина В. Гуру (3125) 9 лет назад
немного странно построенный вопрос
СНЕЖИНКА Мастер (1475) 9 лет назад
молодец. пусть лучше пьет чем потом вас достает
Машунькин Мыслитель (6698) 9 лет назад
вопрос о приучении ребенка к горшку, который сводится к тому, как отучить мужа пить. оригинально)
возможно сам до этого дойдет, если нет, то закодировать попробовать или на тугой конец бросить, если совсем ничего не поможет
Просто ЗАРЯНА Оракул (52455) 9 лет назад
в личку пишите-дам беспроигрышный совет! Многие более 4-х лет мне руки целуют. Только давайте в письме сразу первые строки НАУЧИТЕ... а то приходят письма с начальной строкой ХОРОШО, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ... далее нужно открывать письмо, а там бывают вирусы.. и не понятно откуда..