Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос, к тем, кто работает в детском саду

Мария Дьякова Ученик (93), закрыт 9 лет назад
я сама работаю воспитателем, и сегодня произошел случай: Ребенка вырвало, где они моют ноги (не знаю как точно она называется) большая раковина, пришля нянечка и наорала на меня, сказала, что она убирать не будет, и вообще я должна была ему сказать. что надо в унитаз рвать. я пришла ребенок уже все случилось. Воспрос: моя обязанность мытьь за детьми если их вырвало? что делать в такой ситуации? можете написать. что должен воспитатель ?
Дополнен 9 лет назад
нам не доплачивают за няню. на группе подрабатывает няня из другой группы

но наша няня не болеет
Лучший ответ
Littrywka© Гуру (3595) 9 лет назад
Ваша обязанность - дети! Их развитие, и безопасность.
Мыть, стирать, протирать и убирать - прямая обязанность няни. Если Вы будете ещё и убирать за детьми, то и зарплату за это тоже получать должны Вы. Няню сразу поставить на место, а то на шею сядет.
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 9 лет назад
НЯНЕЧКА ВСЕ И ОБЯЗАНА УБРАТЬ.... на то она и нянечка
annabelle Оракул (79403) 9 лет назад
Когда вас принимали на работу, вас должны были проинформировать о ваших должностных обязанностях. Если этого не сделали, обратитесь к заведующей.
esmeralda Искусственный Интеллект (316013) 9 лет назад
няньку надо на место ставить -это ее прямая обязанность
Просто ЗАРЯНА Оракул (52455) 9 лет назад
Странная вы.. Даже весьма.. Если в группе нет няни (болеет.. отпросилась..).. тогда воспитателю доплачивают 30% от зарплаты НЯНи и все обязанности выполняет воспитатель.. Если же есть няня.. у ВАС соя свадьба, у неё-своя. Что за идиотские вопросы? Начальник напачкал-УБИРАЕТ УБОРЩИЦА! не нравится-пусть идёт заведующей работать.!!!
надежда Мыслитель (9644) 9 лет назад
Нянечка должна убирать, это входит в ее обязанности, не зависимо от места куда случился казус. Можете ей на это смело указать, а будет спорить и тем более орать - смело к заведующей с жалобой.
R2 D2 Просветленный (30776) 9 лет назад
Должна нянечка, у вас другие обязанности. Но часто это как-то вместе делают. У моей мамы в группе был ребенок, которого часто рвало во время тихого часа, пол и кровать отмывали и воспитатель, и нянечка, там уж не до разборок было, кто и что должен)