Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как нормально общаться со своими родителями?

Юлия Огневская Знаток (343), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Началось всё три года назад, когда я поступила в специальную школу грубо говоря, "для умных детей". Перешла.... И во второй четверти получила тройку по одному предмету за долги. Дома меня ждал скандал, который я, да, наверное и мои родители помнят до сих пор.
Сейчас я в 7 классе. И уже в первой четверти я получила две тройки!!!! А мои родители требуют что бы я училась на ОДНИ ПЯТЁРКИ! Я правда, не особо стараюсь, но мои родители не сдаются, всё так же требуют пятёрок по всем предметам. А я не хочу тупо зазубривать все предметы, не хочу становиться ботаником, я так ничего в жизни не добьюсь.

Про одну тройку мама уже знает. Скандал был. Сегодня я узнала о второй тройке... .

Вопрос: как мягко рассказать всё маме? (она всё равно узнает сколько у меня троек, у неё есть доступ к электронному журналу ()

Мне 13.
Лучший ответ
Катя ) Мастер (2167) 9 лет назад
в смысле? ты не знаешь как разговаривать?
Юлия ОгневскаяЗнаток (343) 9 лет назад
Нет, не знаю как объяснить им, что у меня есть 2 тройки в этой четверти.
Катя ) Мастер (2167) ааа, ну ясно, просто скажи им и всё..
Остальные ответы
Роман Гуру (3162) 9 лет назад
Не грубить им, слушаться и уважать их.
Александр Крутов Гуру (2510) 9 лет назад
бери и нормально общайся, или ты не умеешь нормально общаться, хотя я не удивлен я из за этого с девушкой недавно расстался....
Юлия ОгневскаяЗнаток (343) 9 лет назад
Я умею нормально общаться, просто во время "негативных разговоров" со своими родителями всё идёт к тому, что я стою и слушаю мамины и папины монологи, и чувствую себя и виноватой, и выжатой, и даже инфантильной. Мне хочется кричать на своих родителей, но я этого себе не позволяю.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 9 лет назад
Смотря что значит в вашем представлении "норма"?
В ночи Искусственный Интеллект (147486) 9 лет назад
Великодушно и немного думая, прежде чем что-то сказать...))
` Искусственный Интеллект (138542) 9 лет назад
на РАССТОЯНИИ. Тогда общение всегда приятно и позитивно

P.S. - свой пост вы дописали позднее, так что убирайте и мой ответ
Вероника * Знаток (393) 9 лет назад
Просто скажи. А что-бы не было скандалов, постарайся в учебе. Получай четверки.
Приведи хорошие качества в тебе. Например что ты не куришь не пьешь (надеюсь, это так).