Сергей{ .рак по гороскопу, старше меня на 13 лет}. Два года назад я призналась в любви ему

Анна пивоварова Гуру (4812), закрыт 9 лет назад
Но до сих пор ничего не получается быть вместе... чувствуется симпатию к друг другу... но я иногда не понимаю его действиЯ и это пугает. Нам не судьба быть вместе или мне стоит упрямо проявлять инициативу, не смотря на то, что 2 года уже прошло. . как быть?? ? Анна 21.5.85, телец
Лучший ответ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
По сердцу, на сегодняшний день, глубоких чувств с его стороны нет. То есть он не готов к отношениям с вами.
Анна пивовароваГуру (4812) 9 лет назад
Спасибо, это так и есть. Но зачем он меня до сих пор беспокоит? Он несерьезными мужчина?
Остальные ответы
Борис Павлов Профи (563) 9 лет назад
М. Б. у него есть парень?
Анна пивовароваГуру (4812) 9 лет назад
А у тебя есть?
Борис Павлов Профи (563) я вечный холостяк в этом плане)))
sUnset man Искусственный Интеллект (980972) 9 лет назад
все в порядке такое бывает и часто.
. Ученик (0) 9 лет назад
Проявите инициативу.
КРАСОТКА Знаток (435) 9 лет назад
как я тебя понимаю, такая же проблема, влюбилась по уши безответно. . наверно его пугает такая большая разница в возрасте. Спроси его о ваших отношений встречаетесь или друзья? Тогда все будет ясно...
Александр Подстаницкий Знаток (382) 9 лет назад
Мужчина должен делать первый шаг а гороскопу не верьте
КРАСОТКА Знаток (435) 9 лет назад
я согласна в гороскопе одна фигня написана
катюша Знаток (335) 9 лет назад
ну и дура ты у него небось любовница или жена давно есть
Анастасия Калинина Мастер (1739) 9 лет назад
судьба, не судьба, да он вас за дурочку держит, голову морочит, захотел бы уже давно были вместе, он все таки мужчина, а ведет себя как мудак. . .я на вашем месте сама уже сбежала от него, потом будете жалеть, за потраченное зря время..
Фата Моргана Просветленный (26444) 9 лет назад
Не Ваш человек, не планирует с Вами отношения. Переключитесь на что-нибудь или на кого-нибудь, не тратьте время и нервы.
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 7 лет назад
Это будет только раздражать его.
Не навязывайтесь. Не стоит проявлять инициативу.