обидел девушку как ее вернуть?

Роман Леонтьев Мастер (1161), закрыт 9 лет назад
мы работаем вместе, в наши отношения вмешивалась другая девушка, тоже с работы. даже в подруги к ней записалась чтоб видимо мешать нам. моя девушка скрывала что мы встречаемся, боялась что другая узнает. ну я не выдержал, напился и высказал все той которая нам мешает, еще и нашу совместную фотографию ей отправил. еще и своей девушке нагрубил, много чего пьяный наговорил и сказал дальше так нельзя скрываться и нам нужно расстаться. ну на следующий день подарил ей розы и конфеты, извинился, сказал что она мне нужна. в общем она сказала что подумает. а что мне делать дальше? подождать несколько дней от неё ответа или позвать её куда нибудь и выпрашивать ответа, сейчас она мне ничего по этому поводу не говорит, ни да ни нет. прошу не стебаться мне итак плохо, прошу помочь советом.
Лучший ответ
Юлия Наумова Мастер (2409) 9 лет назад
Надо подождать сначала, а потом позовёшь...
Роман ЛеонтьевМастер (1161) 9 лет назад
а подождать это сколько? день, два или неделю? вчера вот извинился..
Юлия НаумоваМастер (2409) 9 лет назад
пару дней будет достаточно
Роман Леонтьев Мастер (1161) и это время с ней лучше вообще не общаться? или главное тему отношений не затрагивать?
Юлия НаумоваМастер (2409) 9 лет назад
интересный вопрос, сужу только по себе, если со мной два дня или три не общаться (у меня есть чувства к этому человеку, то сама же начну звонить, писать или же приду ),другая же на этом месте может очень сильно обидеться на такой игнор и лучше, тему не заводить эту, продолжая общаться. Я не знаю, какая по характеру твоя девушка, ты лучше знаешь её,опирайся на свои ощущения они точно не подведут!!!
Роман Леонтьев Мастер (1161) спасибо)
Юлия НаумоваМастер (2409) 9 лет назад
и что в итоге решил, игнорить или же общаться?)
Роман Леонтьев Мастер (1161) вчера немного переписывались ( но не на эту тему) вижу что неохотно отвечает. думаю пару дней первым не писать. а вообще она уезжает скоро на сессию на 1месяц в другой город. но ждать столько времени сложно, хочу до ее отъезда узнать да или нет.
Юлия НаумоваМастер (2409) 9 лет назад
странное поведение у ней, как-будто ты что такоое натворил или же она из той оперы девушек, слово ей не скажи-я обиделась, не трогай меня или же твои чувства к ней сильнее, чем у неё к тебе. Ты всё правильно делаешь, молодец!!!
Остальные ответы
Тёмно синий Мастер (1260) 9 лет назад
не осилил, о чем там вкратце ?
Кто-то Гуру (2653) 9 лет назад
Ответит, когда посчитает нужным.
Серега Профи (618) 9 лет назад
Пережди чуть-чуть, потом напомни о себе!
ван ланс Мудрец (15529) 9 лет назад
вторая попытка - не пытка. позвони, пригласи куда-нибудь сходить. но если и дальше морозиться будет, то ну на фиг это дело. ничего такого страшного ты не сделал, чтобы она так выпендривалась))
Вика Ученик (63) 9 лет назад
подожди немного. дай ей подумать. не названивай .. дай ей свободно подумать
леля куйбышева Мастер (1361) 9 лет назад
Настаивай на своем, если нет, то и не надо.
С девушками нужно так: с тобой хорошо, но и без тебя неплохо.

Тогда точно сама вцепится
ветрова Профи (554) 9 лет назад
пригласить можно ее, куда любит ходить, но ни слова о причине ссоры
Л@rиsа К**** Гуру (4944) 9 лет назад
Надо позвонить извиниться )) но не со страхом в голосе ...а просто и спокойно))) ) может и не стоит выдавать то что на душе) ) Чем меньше девушку мы любим....