Посоветуйте игрушку-самолет для племянника 1г. и 8мес.

Михаил Федоров Знаток (285), закрыт 9 лет назад
Хочу заинтересовать племянника авиацией, надеясь, что в будущем он станет пилотом. Посоветуйте игрушку-самолет в пределах 2000 руб, желательно со ссылкой на я-маркет.
Дополнен 9 лет назад
я б хотел купить такой -http://www.youtube.com/watch?v=vRVwE2LO72o, но его в России не продают
Дополнен 9 лет назад
нашел, в метро есть!
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir Просветленный (30676) 9 лет назад
Игрушку самолетик заказывали из Америки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] цена там намного ниже
МДеC Мудрец (13765) 9 лет назад
http://toy.ru/catalog/planes/ рано еще для формирования интереса, вот года через 1,5 - самое то, но игрушки-самолетики, это ниочем. Рассказы, экскурсии в аэропорт, на аэродром - это то что заинтересует.
Lucas Torro Знаток (418) 9 лет назад
Симулятор пилота 2014
Masha Semenenko Просветленный (41443) 9 лет назад
На один годик и 8 месяцев просто игрушку самолетик любой подарите, все равно он будет только бру-ру говорить или книжку, пусть мама перед сном читает про самолетики.