Девушки, а вы это знали? На заметку!

Алинка Гукалова Знаток (432), закрыт 9 лет назад
62% парней сказали, что длинные волосы - украшение для девушки.

80% парней считают, что большой каблук - ужасно. Он должен быть от 8 до 10 см.

Для ногтей лучше всего средняя длинна и прозрачный лак. Это оценили 75%.

Ни в коем случае не должно быть коротких юбок и яркого макияжа, лучше всего без макияжа. Оценили 92%

Парням, как выяснилось, совсем не нужна худая девушка, они сказали ”ходи полненькой, я тебя и такой люблю”. Сказали это 79% парней.

Ты должна быть женственной, ходи в юбке и полюби платья. 100% парней за это.

99% мужчин за этикет и поведение. В первую очередь подумай о нем, ему за тебя может быть стыдно.

Никогда не будь истеричкой. 91% парней это ужасно раздражает.

Задумайтесь, девушки!
Лучший ответ
astragold Гуру (3076) 9 лет назад
Держитесь сейчас женщины будут перечислять каким должен быть мужчина. список гораздо длиннее
Остальные ответы
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 9 лет назад
да, ляди это знают, но секс - единственный глобальный способ манипулирования мужчиной и превращения его в равноценную ей скотину с той же низменной сущностью

Можешь ты мечтать о даме
А они ночами в пабe
Жизнь проводят с кобелями
Ты учился и работал,
Ждал, надеялся, писал
А они не отвечали
И тебя едва-ли ждали,
К тем кто понаглей бежали,
Месяц шлялись и меняли. .
А потом сустя года. .
Вспоминают про тебя. .
-Я готова жизнь менять,
Мне уже за тридцать пять!
Да и сына вон ростить. .
Деньги есть?
Давай дружить!
Ну и что мне ей сказать?
Радоваться иль послать?
Мерзко, грязно и жестоко
Лучше я займусь работой !
Макс Ратибор Мыслитель (5468) 9 лет назад
это должно стать библией для всех девушек, как 10 заповедей))
Макс РатиборМыслитель (5468) 9 лет назад
сделаю тебя временно лидером, уж больно тема понравилась)
Пупырка Мыслитель (6972) 9 лет назад
...это опрос среди твоих 2-х парней...
SotGE Гуру (3448) 9 лет назад
Я считаю девушку красивой, если она красива без макияжа. А вот с макияжем она страшная.
✡Винни-Пух✡ Просветленный (28418) 9 лет назад
Это че, аглицких аристократов опрашивали, мне, например, нравятся распущенные бабы без рамок приличия, с ними весело))).... Одежда, ногти, каблуки, макияж должен подбираться индивидуально. Не всем идут длинные волосы (кстати, про какие волосы речь идет? ) и юбка на кривых ногах комично смотрится
純一郎 Оракул (92095) 9 лет назад
статистика - один из видов лжи.
РАЙЯ Оракул (66518) 9 лет назад
Именно такие девушки потом плачут от лживых и хитрых парней.
viktoria marМудрец (10198) 9 лет назад
Странно, что она не перечислила - каким должен быть парень, достойный такого СОВЕРШЕНСТВА . Да она сексистка несчастная? Наверное носит плетку постоянно и сразу дает тому парню, что обратит на нее свое драгоценное внимание ? :-)
Рыжий Лис Мыслитель (7569) 9 лет назад
Парни, вы все на одно лицо, у всех одинаковая прическа, все ходите в похожей одинаковой одежде, в большенстве своем вы не красивые и бесформенные, в вас нет ничего уникального - задумайтесь об этом!
Построй Город2530 Ученик (108) 9 лет назад
все сложнее. . например истерика для многих показатель степени любви. . чем больше девушка любит своего парня -тем больше она вопит.. . а это плюс... я раньше такая была.. . счас стала более спокойная, но и более равнодушная
Пелагея Гуру (3899) 9 лет назад
Ага, это из энциклопедии для юных леди.
Жилетка Слезообильная Мастер (1902) 9 лет назад
Банально. Половина мне подходит, по поводу оставшегося ничего делать не планирую, все, кому что-то не нравится, пускай просто идут мимо. Единственное, что удивило, так это то, что каблуки по 8-10 см кто-то считает маленькими, я больше 4 никогда не носила)
Евгения Шумакова Гуру (2936) 9 лет назад
я согласна только по поводу этикета) рамки приличия должны соблюдаться... сейчас многие девушки забывают, что они девушки, за это порою стыдно не только их парням, но и просто окружающим и тем, с кем они сейчас) неоднократно попадала в такие ситуации, когда за подружку было стыдно.. . а на счет одежды... каблуков... правильно было сказано в одном из комментариев "Не всем идут длинные волосы (кстати, про какие волосы речь идет? ) и юбка на кривых ногах комично смотрится")))
Masha Way Мастер (2432) 9 лет назад
Мужчины еще те лицемеры, что их слушать то
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650522) 9 лет назад
Расхожее мнение.. Глупости, облачённые в форму статистики...
Alisse Unknown Оракул (56496) 9 лет назад
здесь главное - юбки.
кто не за юбки и любит встроенное сми в голову "попка в джинсах" и это вошло уже в перечень возбуждающих сексуально факторов - тому надо будет уступить и не критиковать ни феминизм ни "опарнение" девушек (и включение неосознанных гомосексуальных фантазий_
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
тоже мне Америку открыли
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148688) 9 лет назад
что то не верится что столько парней сказали что любят полненьких. сдается мне это всё женские фантазии чтобы успокоить себя не заниматься спортом и жрать ночами. . мне нравятся худые гораздо больше полных.