Кто пил Ярину+? Какие недостатки и достоинства заметили?

Лаура Гуру (2584), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мыша Оракул (58043) 9 лет назад
Я пью уже давно. После того как первая дочка родилась - начала принимать. Пила 10 лет без перерывов. Потом перестала на 1 год, т. к. с мужем хотели ребёнка. Родилась вторая дочка. Сейчас снова полгода пью. Никаких минусов нет. )
ЛаураГуру (2584) 9 лет назад
У вас густые волосы?
Мыша Оракул (58043) Волосы в хорошем состоянии. ) Не сыпятся, не лезут.
Остальные ответы
Старая Злая Бабка Мудрец (10874) 9 лет назад
Прибавка в весе, тахикардия.
Mimosa Искусственный Интеллект (112984) 9 лет назад
я пила и джес и похожую на ярину - .забыла как называется ...Жанин!
потом после отмены 2 года выползала из прыщей - выползла, а волосы до сих пор с переменным успехом восстанавливаю
Источник: главные недостатки будут потом
НадеждаМудрец (17986) 9 лет назад
у меня идентичный расклад с джеса и ярины. меня никотиновая кислота в ампулах спасает. разбавляю водой и втираю. через месяц выпадение сократилось ощутимо.. жаль что поздно...
Надежда Мудрец (17986) никотинку используют даже при облысении по мужскому типу. когда сбой в гормонах в андрогенную сторону. как раз джес и ярина - для такого случая.
Надежда Мудрец (17986) 9 лет назад
волосы посыпались на ярине ужасно! потеряла боьлше половины.
за четыре года восстановила. сидела все эти годы на джессе.
наконец отменили джес - посыпались с новой силой! проводила разные исследования. точно из-за таблеток.
ЛаураГуру (2584) 9 лет назад
Лучше не пить?
Надежда Мудрец (17986) гормональные контрацептивы - вообще очень нешуточное лекарство. нигде не афишируют его побочных эффектов, которые скажутся лишь через годы. Но те, кто все это прошел и не могут избавиться от последствий, с сожалением смотрят на тех, кто по безграмотности считает, что ОК - это современно и безопасно, и пьют их без особой нужды. ОК сильно действуют на печень, на сердечно-сосудистую систему, на обмен веществ в организме.