Вопрос по фотошопу.

Наталия Смирнова Профи (577), закрыт 9 лет назад
Пыталась установить Photoshop cs2-не получилось, установила GIMP-не нашла хороших уроков. Помогите пожалуйста с установкой или с уроками. Заранее благодарна
Лучший ответ
Sashka_Grey Мастер (1516) 9 лет назад
Лучше cs 6 extended установите. По моему, чем новей версия, тем лучше. Вот ссылка: http://rutor.org/torrent/277247/adobe-photoshop-cs6-extended-13.0.1.3-upd-04.06.14-2013-rs-repack-by-jfk2005
Остальные ответы
Вера Тишкова Знаток (378) 9 лет назад
Photoinstrument - очень даже хорошая программка. Правда, она в основном для ретуши лица и волос.
Ark Мыслитель (9036) 9 лет назад
А почему cs2?
Наталия СмирноваПрофи (577) 9 лет назад
Потому что это единственная бесплатная лицензионная версия этой программы
Ark Мыслитель (9036) понятно, а в чём причина не установки?
Кот Мурыч Оракул (94530) 9 лет назад
Вот альтернатива фотошопу
Old SkunkПросветленный (20366) 9 лет назад
Фотошопу нет и не может быть альтернативы.
Corel PhotoPaint. Практически аналог по функционалу.
Антон Жужгов Мудрец (13289) 9 лет назад
Photoshop CC или CS6 с сайта Adobe можно бесплатно на 30 дней установить.
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132426) 9 лет назад
Хм, а версию ОСи (Винды) и процессора влом указать? Вдруг Вы пытаетесь Поставить ФШ СЦ2 на Вин7/8 х64.
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Не правильно или не туда ставите
V V Просветленный (22483) 9 лет назад
GIMP.
Вы плохо искали.
Как правило, пользователи GIMP очень доброжелательные люди, которые и помогут, и научат, и подскажут.

Куда ткнуться новичку в GIMP.
Источник: GIMP на BNKSB