Ремни безопасности на предприятии

Михаил Кондолов Ученик (186), закрыт 8 лет назад
Вопрос такой, начальство начало требовать пристегивать ремни безопасности, одно дело на дороге, но дошло до того, что начали лишать части зп за езду с непристегнутыми ремнями, по территории завода. Говорят покажите где написано что можно не пристегиваться и тогда отстанем. В интернете найти ничего не смог. Может кто знае как правильно?
Лучший ответ
Arni Kaningem Мастер (1899) 9 лет назад
наших руководов погубит жадность. обязан пристегнуться. нет? дай денег от з\п.
Остальные ответы
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 9 лет назад
а как же?
в автошколе ещё учили. если конечно кое кто учился

Сел сразу ремень
Михаил КондоловУченик (186) 9 лет назад
Там вроде момент был по поводу закрытых территорий (заводов)
РомаН Гуру (3750) на моем бывшем заводе за телефон на територии 5ооо р штраф, как тебе
Сергей Оракул (68055) 9 лет назад
Доказано что на скорости 30 км/ч можно погибнуть ведя машину. Теперь подумай, стоит пристегнуться или нет? А то что начальство опыт, это правильно, зачем им проблемы если с тобой что то случится? тьфу тьфу..
Михаил КондоловУченик (186) 9 лет назад
скорость передвижения по территории ограничена 5 км\ч ( опасное производство)
Сергей Оракул (68055) Ну раз правила такие, что теперь сделаешь? а штрафы на фиг никому её нужны.
РомаН Гуру (3750) 9 лет назад
начальник мороженку хочет, или ты нарушаеш
Иван Реон Знаток (321) 9 лет назад
тебе пристегнуться сложно?
Михаил КондоловУченик (186) 9 лет назад
вот честно за день работы, когда приезжаешь на территорию, зашел к охране расписался за заезд и что бы потом проехать 20 метров до стоянки, ну никак не хочется пристегиваться плюс холодно и в бушлате не удобно
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103653) 9 лет назад
лишить могут только части премии за нарушение ТБ, но согласно составленных рапортов и приказов

как Вам оплачивают, что за форма?

штрафы запрещены, это превышение должностных

или вы там как быдло, извиняюсь, сколько дадут сена столько и жрём?